Оригинальная майка-тельняшка армейская летняя

Цена: 230
Цвет: Голубая полоса
Размер: 50 (170-176);50 (182-188);52 (170-176);52 (182-188);58 (182-188)




Описание:
ЛЕТО.Майка-тельняшка вязаная из трикотажного полотна кулирная гладь, связана из нитей двух цветов, одинаковая снаружи и внутри (а не крашенная сверху!). Ткань обладает хорошими «дышащими» свойствами, приятная к телу и не вызывает раздражения. Эту прекрасную майку можно применять в качестве белья первого слоя или в теплой среде использовать в качестве легкой летней одежды.Тонкое полотно
Голубая полоса ВДВ. 100% Хлопок.
По размеру - измеряем грудь делим на два=размер! Но на размер больше заказывать тоже можно: многим подходит!

Подойдет в качестве подарка десантнику и для любителей военного стиля одежды. Уставная майка-тельняшка ВДВ из натурального хлопка от российского производителя.


Оригинальная майка-тельняшка армейская летняя

ЛЕТО.Майка-тельняшка вязаная из трикотажного полотна кулирная гладь, связана из нитей двух цветов, одинаковая снаружи и внутри (а не крашенная сверху!). Ткань обладает хорошими «дышащими» свойствами, приятная к телу и не вызывает раздражения. Эту прекрасную майку можно применять в качестве белья первого слоя или в теплой среде использовать в качестве легкой летней одежды.Тонкое полотно Голубая полоса ВДВ. 100% Хлопок. По размеру - измеряем грудь делим на два=размер! Но на размер больше заказывать тоже можно: многим подходит! Подойдет в качестве подарка десантнику и для любителей военного стиля одежды. Уставная майка-тельняшка ВДВ из натурального хлопка от российского производителя.