Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Патчи и тканевые маски для лица по оптовым ценам. Просто, быстро, эффективно-32 выкуп / Compliment Pure black D-tox гидрогелевые патчи - мультимаскинг для зоны вокруг глаз, губ и межбровно


Compliment Pure black D-tox гидрогелевые патчи - мультимаскинг для зоны вокруг глаз, губ и межбровно

Артикул: ТИМ04247
Цена: 85
Описание:
Черные гидрогелевые патчи разработаны специально для мгновенного увлажнения, питания, тонизирования, разглаживания и вывода токсинов из поверхностных слоев эпидермиса нежной и чувствительной кожи вокруг глаз, губ и межбровного пространства.

Благодаря сочетанию активированного бамбукового угля и гиалуроновой кислоты патчи восстанавливают гидролипидный баланс кожи на клеточном уровне, обеспечивая заметную коррекцию следов усталости, а также возрастных изменений кожи.

разглаживание мимических морщин
тонизирование и эластичность
коррекция темных кругов
детокс и осветление
мгновенное увлажнение и насыщение кислородом
Способ применения: вскрыть блистер, нанести патчи на очищенную сухую кожу в область носогубных складок, межбровного пространства и нижнего века. Рекомендуется во время использования патчей занять горизонтальное положение и находиться в состоянии покоя. Снять через 30 минут. Остатки средства впитываются в кожу при помощи прихлопывающих движений.

Меры предосторожности: не использовать на поврежденной, раздраженной, обожжённой солнцем коже. Прекратить применение в случае покраснения, воспаления, зуда кожи во время или после использования. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть водой. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.

Условия хранения: при температуре от +5° до +25°С в недоступном для детей и защищенном от прямых солнечных лучей месте.

Состав/Курамы (INCI): Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Sorbitan Stearate, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Panax Ginseng Root Extract, Hyaluronic Acid, Charcoal Powder, Chamomlla Recutita Flower Extract.

Compliment Pure black D-tox гидрогелевые патчи - мультимаскинг для зоны вокруг глаз, губ и межбровно

Черные гидрогелевые патчи разработаны специально для мгновенного увлажнения, питания, тонизирования, разглаживания и вывода токсинов из поверхностных слоев эпидермиса нежной и чувствительной кожи вокруг глаз, губ и межбровного пространства. Благодаря сочетанию активированного бамбукового угля и гиалуроновой кислоты патчи восстанавливают гидролипидный баланс кожи на клеточном уровне, обеспечивая заметную коррекцию следов усталости, а также возрастных изменений кожи. разглаживание мимических морщин тонизирование и эластичность коррекция темных кругов детокс и осветление мгновенное увлажнение и насыщение кислородом Способ применения: вскрыть блистер, нанести патчи на очищенную сухую кожу в область носогубных складок, межбровного пространства и нижнего века. Рекомендуется во время использования патчей занять горизонтальное положение и находиться в состоянии покоя. Снять через 30 минут. Остатки средства впитываются в кожу при помощи прихлопывающих движений. Меры предосторожности: не использовать на поврежденной, раздраженной, обожжённой солнцем коже. Прекратить применение в случае покраснения, воспаления, зуда кожи во время или после использования. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промыть водой. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ. Условия хранения: при температуре от +5° до +25°С в недоступном для детей и защищенном от прямых солнечных лучей месте. Состав/Курамы (INCI): Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Sorbitan Stearate, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Panax Ginseng Root Extract, Hyaluronic Acid, Charcoal Powder, Chamomlla Recutita Flower Extract.