LIBY Стиральный порошок Super-Clean 3кг

Цена: 395.37
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
РЯД 2
1
1
1
1
РЯД 3
1
1
1
1
РЯД 4
1
1
1
1
 
 
 
 
РЯД 5
1
1
1
1
 
 
 
 
РЯД 6
1
1
1
1
 
 
 
 
РЯД 7
1
1
1
1
 
 
 
 
РЯД 8
1
1
1
1
 
 
 
 

Описание:
Описание
Суперочищающая формула порошка Либай отлично удалит въевшуюся грязь, пятна и твердые частички с одежды из хлопка, льна, конопляного волокна, бамбукового волокна, синтетики и смешанных материалов.
Усилитель цвета вернет одежде первоначальный цвет и свежесть, специальные компоненты защищают ткань от проникновения пятен, а также от появления желтого и серого налета.

Порошок быстро растворяется и в холодной и в горячей воде, обладает малым пенообразованием, хорошо ополаскивается, придает одежде легкий натуральный запах свежести, нежен к рукам и тканям!
Экологически и токсически безопасен.

LIBY Стиральный порошок Super-Clean 3кг

Описание Суперочищающая формула порошка Либай отлично удалит въевшуюся грязь, пятна и твердые частички с одежды из хлопка, льна, конопляного волокна, бамбукового волокна, синтетики и смешанных материалов. Усилитель цвета вернет одежде первоначальный цвет и свежесть, специальные компоненты защищают ткань от проникновения пятен, а также от появления желтого и серого налета. Порошок быстро растворяется и в холодной и в горячей воде, обладает малым пенообразованием, хорошо ополаскивается, придает одежде легкий натуральный запах свежести, нежен к рукам и тканям! Экологически и токсически безопасен.