Футболка+бриджи для девочки Bonito Kids (BK771KP)

Артикул: 106176
Цена: 331.00
Размер: 104-110 см/Белый/Ярко-Оранжевый;104-110 см/Молочный/Светло-Розовый

Описание:
Состав: 92% хлопок, 8% лайкра; Производитель: Узбекистан; Бренд: Bonito Kids; В упаковке: 1 шт.; Цена за упаковку: 331 руб/упак.; Наименование: Футболка+бриджи для девочки Bonito Kids (BK771KP), в упаковке 1 шт.
Комплект для девочки: футболка и бриджы. Модель выполнена из хлопчатобумажного трикотажа, ткань кулирка оформлена оригинальным рисунком. Отлично подойдут для летнего отдыха, детского сада и дома. Приятный для тела хлопок высшего качества с примесями лайкры, на поясе имеется эластичная резинка, которая не оставляет следов на теле после долгой носки, позволит девочкам чувствовать себя свободно и непринужденно. Футболка с короткими рукавами-крылышками, на одной бретельке пришиты бантики, по горловине и подолу сборка. Принт украшен стразами.

Футболка+бриджи для девочки Bonito Kids (BK771KP)

Состав: 92% хлопок, 8% лайкра; Производитель: Узбекистан; Бренд: Bonito Kids; В упаковке: 1 шт.; Цена за упаковку: 331 руб/упак.; Наименование: Футболка+бриджи для девочки Bonito Kids (BK771KP), в упаковке 1 шт. Комплект для девочки: футболка и бриджы. Модель выполнена из хлопчатобумажного трикотажа, ткань кулирка оформлена оригинальным рисунком. Отлично подойдут для летнего отдыха, детского сада и дома. Приятный для тела хлопок высшего качества с примесями лайкры, на поясе имеется эластичная резинка, которая не оставляет следов на теле после долгой носки, позволит девочкам чувствовать себя свободно и непринужденно. Футболка с короткими рукавами-крылышками, на одной бретельке пришиты бантики, по горловине и подолу сборка. Принт украшен стразами.