Стикер для защиты одежды от пота, 2 шт

Артикул: 0002936 (
Цена: 19.00
Размер: Ссылка

Описание:
Подмышечные прокладки от пота - это специально разработанное гигиеническое средство, недавно представленное на рынке, которое имеет ряд преимуществ и уже завоевало положительное расположение среди российских потребителей.
Подмышечные прокладки от пота - лучшее решение при борьбе с неприятным запахом, так как накладки на одежду от пота изготовлены из естественного абсорбента, а именно из распущенной целлюлозы с добавлением ионов серебра (природный антибиотик), которые предотвращают неприятный запах выделенного пота.

Стикер для защиты одежды от пота, 2 шт

Подмышечные прокладки от пота - это специально разработанное гигиеническое средство, недавно представленное на рынке, которое имеет ряд преимуществ и уже завоевало положительное расположение среди российских потребителей. Подмышечные прокладки от пота - лучшее решение при борьбе с неприятным запахом, так как накладки на одежду от пота изготовлены из естественного абсорбента, а именно из распущенной целлюлозы с добавлением ионов серебра (природный антибиотик), которые предотвращают неприятный запах выделенного пота.