Меламиновая губка Т

Артикул: 0114785 (
Цена: 24.00
Размер: Ссылка

Описание:
"Меламиновая губка – уникальна по своим свойствам, она моментально и глубоко проникает внутрь загрязнений и разрывает их связь с поверхностью. Именно поэтому всего от нескольких движений губкой, пятна начинают исчезать. Справляется с 80% различных загрязнений и налетов без химии, при помощи всего лишь простой воды!
СВОЙСТВА:
Высочайшая очищающая способность без повреждения поверхности.
Губка с легкостью очистит большинство пятен, загрязнений и поверхностей.
Одной губки достаточно для глубокой очистки 10 кв.м. поверхности при средней степени загрязнений.
Отлично впитывает влагу.
Губка работает в полную силу, как в сухом, так и во влажной виде, с применения мыла (либо другой бытовой химии) или без него.
Пенистая структура губки позволяет хорошо задерживать мягкую грязь.
Для сохранения первоначальной чистящей способности меламиновой губки ее не нужно часто очищать.
Может применяться на таких «нежных» поверхностях как стекло, керамическая плитка, хромированные изделия, оргстекло, алюминий, керамика, нержавеющая сталь, изделия из меламина и пластмассы, деревянные поверхности, некоторые виды кожаной мебели.
Не повреждает и царапает их.меламина и пластмассы, деревянные поверхности, некоторые виды кожаной мебели.
Гипоаллергенна, экологична и не вредит здоровью людей. Ей могут пользоваться аллергики, беременные и кормящие женщины.
Меламиновая губка эффективно устраняет:
- пятна (в т.ч. некоторые виды застарелых пятен),
- грязь,
- мыльный и известковый налет в ванной,
- следы от маркеров, карандашей, фломастеров с большинства поверхностей
- следы обуви с пола
- очистит духовку, холодильник, посудомоечную машину, свч-печь и другую кухонную утварь.
СОСТАВ: 100% меламиновая пена (получена путём вспенивания меламиновой смолы).
Размер 100мм*60мм*20мм
"

Меламиновая губка Т

"Меламиновая губка – уникальна по своим свойствам, она моментально и глубоко проникает внутрь загрязнений и разрывает их связь с поверхностью. Именно поэтому всего от нескольких движений губкой, пятна начинают исчезать. Справляется с 80% различных загрязнений и налетов без химии, при помощи всего лишь простой воды! СВОЙСТВА: Высочайшая очищающая способность без повреждения поверхности. Губка с легкостью очистит большинство пятен, загрязнений и поверхностей. Одной губки достаточно для глубокой очистки 10 кв.м. поверхности при средней степени загрязнений. Отлично впитывает влагу. Губка работает в полную силу, как в сухом, так и во влажной виде, с применения мыла (либо другой бытовой химии) или без него. Пенистая структура губки позволяет хорошо задерживать мягкую грязь. Для сохранения первоначальной чистящей способности меламиновой губки ее не нужно часто очищать. Может применяться на таких «нежных» поверхностях как стекло, керамическая плитка, хромированные изделия, оргстекло, алюминий, керамика, нержавеющая сталь, изделия из меламина и пластмассы, деревянные поверхности, некоторые виды кожаной мебели. Не повреждает и царапает их.меламина и пластмассы, деревянные поверхности, некоторые виды кожаной мебели. Гипоаллергенна, экологична и не вредит здоровью людей. Ей могут пользоваться аллергики, беременные и кормящие женщины. Меламиновая губка эффективно устраняет: - пятна (в т.ч. некоторые виды застарелых пятен), - грязь, - мыльный и известковый налет в ванной, - следы от маркеров, карандашей, фломастеров с большинства поверхностей - следы обуви с пола - очистит духовку, холодильник, посудомоечную машину, свч-печь и другую кухонную утварь. СОСТАВ: 100% меламиновая пена (получена путём вспенивания меламиновой смолы). Размер 100мм*60мм*20мм "