Антицеллюлитная массажная перчатка с эффектом пилинга "Body Scrubber Glove", 1 шт.

Артикул: 0021594 (
Цена: 27.00
Размер: Ссылка

Описание:
Удобная массажная перчатка-мочалка для ухода за телом имеет специальную жесткую поверхность, которая в процессе применения, не травмируя кожу, стимулирует кровообращение, прекрасно очищает кожу, счищая ороговевший слой клеток.
Во время микромассажа происходит активизация выработки коллагена и эластина, улучшается тонус кожи, увеличивается упругость, выравнивается рельеф, исчезает “апельсиновая корка”. После такого массажа многократно усиливается эффект применяемых антицеллюлитных средств.
Способ применения:
Используйте перчатку во время принятия душа, ванны или сауны не больше 2 раз в неделю. Возможно использование как с мылящими средствами, так и без них.
После использования хорошо прополощите перчатку в теплой воде, сушите в хорошо вентилируемом помещении. Смените перчатку после 4-6 месяцев использования.

Антицеллюлитная массажная перчатка с эффектом пилинга "Body Scrubber Glove", 1 шт.

Удобная массажная перчатка-мочалка для ухода за телом имеет специальную жесткую поверхность, которая в процессе применения, не травмируя кожу, стимулирует кровообращение, прекрасно очищает кожу, счищая ороговевший слой клеток. Во время микромассажа происходит активизация выработки коллагена и эластина, улучшается тонус кожи, увеличивается упругость, выравнивается рельеф, исчезает “апельсиновая корка”. После такого массажа многократно усиливается эффект применяемых антицеллюлитных средств. Способ применения: Используйте перчатку во время принятия душа, ванны или сауны не больше 2 раз в неделю. Возможно использование как с мылящими средствами, так и без них. После использования хорошо прополощите перчатку в теплой воде, сушите в хорошо вентилируемом помещении. Смените перчатку после 4-6 месяцев использования.