Насадка к швабре "СИМПЛ" НК58-217

Артикул: 0085635 (
Цена: 81.00
Размер: Ссылка

Описание:
Насадка предназначена для швабры "СИМПЛ", удобная конструкция насадки позволяет быстро надеть насадку на швабру и приступить к уборке.
Ткани из микроволокна обладают несколькими важными достоинствами:
- микроволокно в СУХОМ виде в процессе протирания поверхности электризуется и притягивает к себе мельчайшие частицы пыли, а не разгоняет их по комнате;
- при ВЛАЖНОЙ уборке, благодаря структуре микрофибрового волокна поглощать влагу в семь раз больше самой ткани, насадка хорошо впитывает и удерживает влагу, забирает в структуру ткани любые загрязнения, не оставляет разводов.
Использование насадки к швабре «Симпл» позволяет очистить любые поверхности от пыли и грязи даже без использования химических средств.
Изготовлена из микрофибры (состав: 80% полиэстер+20% полиамид), размер 42,5х12,5см

Насадка к швабре "СИМПЛ" НК58-217

Насадка предназначена для швабры "СИМПЛ", удобная конструкция насадки позволяет быстро надеть насадку на швабру и приступить к уборке. Ткани из микроволокна обладают несколькими важными достоинствами: - микроволокно в СУХОМ виде в процессе протирания поверхности электризуется и притягивает к себе мельчайшие частицы пыли, а не разгоняет их по комнате; - при ВЛАЖНОЙ уборке, благодаря структуре микрофибрового волокна поглощать влагу в семь раз больше самой ткани, насадка хорошо впитывает и удерживает влагу, забирает в структуру ткани любые загрязнения, не оставляет разводов. Использование насадки к швабре «Симпл» позволяет очистить любые поверхности от пыли и грязи даже без использования химических средств. Изготовлена из микрофибры (состав: 80% полиэстер+20% полиамид), размер 42,5х12,5см