Капсула для стирки белья "Капля"

Артикул: 0107798 (
Цена: 121.00
Размер: Ссылка

Описание:
Контейнер предназначен для стирки бюстгальтера и других деликатных вещей в стиральной машине.
Благодаря контейнеру - бюстгальтер не перекручивается, чашечки и бретельки остаются в идеальной форме, застежки не портятся и не цепляются за другое белье, кружева не рвутся и не изнашиваются. При стирке или отжиме в стиральной машине ваш бюстгальтер нисколько не пострадает и не потеряет форму.
Контейнер для стирки бюстгальтера обеспечивает по-настоящему деликатную стирку! Такой контейнер просто необходим людям, которые дорожат свои нижним и деликатным бельем!
Применение:
откройте большой шар и поместите в него чашечки бюстгальтера (при необходимости в маленький шар можно положить любое другое белье из деликатных тканей)
закройте контейнер и поместите его в стиральную машину.
Состав контейнера : контейнер состоит из двух шаров и сделан из прочного гладкого не токсичного пластика, который обезопасит чашечки во время стирки в стиральной машине, в отличие от обычных мешков для стирки белья.
Подходит для любого цикла работы стиральной машины.

Капсула для стирки белья "Капля"

Контейнер предназначен для стирки бюстгальтера и других деликатных вещей в стиральной машине. Благодаря контейнеру - бюстгальтер не перекручивается, чашечки и бретельки остаются в идеальной форме, застежки не портятся и не цепляются за другое белье, кружева не рвутся и не изнашиваются. При стирке или отжиме в стиральной машине ваш бюстгальтер нисколько не пострадает и не потеряет форму. Контейнер для стирки бюстгальтера обеспечивает по-настоящему деликатную стирку! Такой контейнер просто необходим людям, которые дорожат свои нижним и деликатным бельем! Применение: откройте большой шар и поместите в него чашечки бюстгальтера (при необходимости в маленький шар можно положить любое другое белье из деликатных тканей) закройте контейнер и поместите его в стиральную машину. Состав контейнера : контейнер состоит из двух шаров и сделан из прочного гладкого не токсичного пластика, который обезопасит чашечки во время стирки в стиральной машине, в отличие от обычных мешков для стирки белья. Подходит для любого цикла работы стиральной машины.