Vewin. Гигиенический блок для унитаза, 50г 5шт+1

Артикул: 0022161 (
Цена: 213.00
Цвет: Vewin
Размер: Ссылка

Описание:
Блок для очистки унитаза эффективно удаляет загрязнения, обладает антибактериальным эффектом, имеет приятный хвойный аромат. Удаляет неприятные запахи. Не оказывает влияния на детали бачка, поверхность унитаза, канализационных труб. Расходуется в течение 30 дней.
Состав: анионные ПАВ 10-30%, амфотерные ПАВ 1-10%, антибактериальные средства, красители, отдушки.
Способ применения:
Откройте пластиковую крышку, достаньте блок. Не открывая внешнюю защитную пленку, поместите блок в бачок унитаза. Для более продолжительного применения поместите блок на дно бачка, подальше от сливного отверстия.
При контакте с водой защитная пленка растворяется, блок для очистки будет медленно растворяться в воде. Эффект будет заметен через 10 минут применения.
Когда вода перестанет окрашиваться в синий цвет, необходимо будет вставить новый блок для очистки унитаза.
Упаковка: 5 таблеток по 50г, 1 таблетка по 38г.
Произведено компанией "Liby".
В упаковке 12 шт.

Vewin. Гигиенический блок для унитаза, 50г 5шт+1

Блок для очистки унитаза эффективно удаляет загрязнения, обладает антибактериальным эффектом, имеет приятный хвойный аромат. Удаляет неприятные запахи. Не оказывает влияния на детали бачка, поверхность унитаза, канализационных труб. Расходуется в течение 30 дней. Состав: анионные ПАВ 10-30%, амфотерные ПАВ 1-10%, антибактериальные средства, красители, отдушки. Способ применения: Откройте пластиковую крышку, достаньте блок. Не открывая внешнюю защитную пленку, поместите блок в бачок унитаза. Для более продолжительного применения поместите блок на дно бачка, подальше от сливного отверстия. При контакте с водой защитная пленка растворяется, блок для очистки будет медленно растворяться в воде. Эффект будет заметен через 10 минут применения. Когда вода перестанет окрашиваться в синий цвет, необходимо будет вставить новый блок для очистки унитаза. Упаковка: 5 таблеток по 50г, 1 таблетка по 38г. Произведено компанией "Liby". В упаковке 12 шт.