Liby. Жидкость для мытья посуды "Морская соль", 460г

Артикул: 0000885 (
Цена: 63.00
Цвет: Liby
Размер: Ссылка

Описание:
Жидкость для мытья посуды, фруктов и овощей “Liby” с эссенцией морской соли - прекрасное средство для Вашей кухни!
Особенностью продукции “Liby” является принцип “забота о Вашем здоровье”. В производстве сырья используются натуральные природные компоненты, основанные на рецептах многовековой китайской науки о растениях и травах.
Средство для мытья посуды Либай содержит высококачественную эмульсию, позволяющую отлично отмывать посуду даже в холодной воде. Обильно пенится, имеет эргономичную упаковку.
Благодаря добавлению в состав эссенции морской соли, бережет кожу Ваших рук.
Подходит для аллергиков и людей с чувствительной кожей.
Преимущества жидкости для мытья посуды, фруктов и овощей Либай:
Прекрасно удаляет следы пестицидов с овощей и фруктов,
Не повреждает мойку и посуду,
Не содержит фосфаты,
Бережно относится к коже рук,
Исключительно хорошо удаляет следы масел и жиров,
Высокоэкономичное,
Безопасное для здоровья,
Содержит натуральный экстракт апельсина,
Хорошо пенится и легко смывается.
Состав: смягченная вода, поверхностно-активный компонент, отдушка, поверхностно-активные вещества на растительной основе, натуральная эссенция морской соли.  Не содержит искусственных красителей, фосфатов и алкибензолов.
Способ применения:
Для мытья посуды под струей воды: нанесите небольшое количество средства (0,5-1мл) на губку или посуду, разотрите, затем смойте водой.
Для мытья рук: нанесите небольшое количество на влажные руки, тщательно разотрите, затем смойте водой.
В упаковке 16 шт.

Liby. Жидкость для мытья посуды "Морская соль", 460г

Жидкость для мытья посуды, фруктов и овощей “Liby” с эссенцией морской соли - прекрасное средство для Вашей кухни! Особенностью продукции “Liby” является принцип “забота о Вашем здоровье”. В производстве сырья используются натуральные природные компоненты, основанные на рецептах многовековой китайской науки о растениях и травах. Средство для мытья посуды Либай содержит высококачественную эмульсию, позволяющую отлично отмывать посуду даже в холодной воде. Обильно пенится, имеет эргономичную упаковку. Благодаря добавлению в состав эссенции морской соли, бережет кожу Ваших рук. Подходит для аллергиков и людей с чувствительной кожей. Преимущества жидкости для мытья посуды, фруктов и овощей Либай: Прекрасно удаляет следы пестицидов с овощей и фруктов, Не повреждает мойку и посуду, Не содержит фосфаты, Бережно относится к коже рук, Исключительно хорошо удаляет следы масел и жиров, Высокоэкономичное, Безопасное для здоровья, Содержит натуральный экстракт апельсина, Хорошо пенится и легко смывается. Состав: смягченная вода, поверхностно-активный компонент, отдушка, поверхностно-активные вещества на растительной основе, натуральная эссенция морской соли.  Не содержит искусственных красителей, фосфатов и алкибензолов. Способ применения: Для мытья посуды под струей воды: нанесите небольшое количество средства (0,5-1мл) на губку или посуду, разотрите, затем смойте водой. Для мытья рук: нанесите небольшое количество на влажные руки, тщательно разотрите, затем смойте водой. В упаковке 16 шт.