Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / Liby. Жидкость для мытья посуды "Чистая посуда" Имбирный, 500г


Liby. Жидкость для мытья посуды "Чистая посуда" Имбирный, 500г

Артикул: 0000870 (
Цена: 74.00
Цвет: Liby
Размер: Ссылка

Описание:
Жидкость для мытья посуды “Liby” - концентрированное гелеобразное пенное средство, которое хорошо растворяется в воде и разлагается биологическим путем.
По степени воздействия на организм человека средство классифицируется как абсолютно безопасное для здоровья, оно не оказывает раздражающего действия на кожу.
Средство Либай обладает хорошим моющим и обезжиривающим действием, удаляет жировые загрязнения и затвердевшие остатки пищи как в холодной, так и в горячей воде, придает блеск обрабатываемой поверхности, не оставляя разводов.
Имеет приятный имбирный запах.
Экономично в использовании и удобно для дозировки.
Способ применения:
Предназначено для мытья всех видов посуды ручным способом, а также для очистки кухонного оборудования, тары, инструментов, рабочих поверхностей столов, стекол, хрусталя, керамической плитки, пластика, окрашенных и деревянных поверхностей, линолеума, мрамора и т. п.
Средство Либай рекомендуется использовать на предприятиях общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности (кондитерской, хлебопекарной, молочной, мясо - рыбоперерабатывающей, на птицефабриках и т.п.), в медицинских учреждениях, на транспорте и в быту.
Средство подходит для мытья овощей и фруктов, а также рук в теплой или холодной воде.
Состав: Смягченная вода, поверхностно-активный компонент, отдушка, поверхностно-активные вещества на растительной основе, витамин Е, натуральный экстракт имбиря.
В упаковке 28 шт.

Liby. Жидкость для мытья посуды "Чистая посуда" Имбирный, 500г

Жидкость для мытья посуды “Liby” - концентрированное гелеобразное пенное средство, которое хорошо растворяется в воде и разлагается биологическим путем. По степени воздействия на организм человека средство классифицируется как абсолютно безопасное для здоровья, оно не оказывает раздражающего действия на кожу. Средство Либай обладает хорошим моющим и обезжиривающим действием, удаляет жировые загрязнения и затвердевшие остатки пищи как в холодной, так и в горячей воде, придает блеск обрабатываемой поверхности, не оставляя разводов. Имеет приятный имбирный запах. Экономично в использовании и удобно для дозировки. Способ применения: Предназначено для мытья всех видов посуды ручным способом, а также для очистки кухонного оборудования, тары, инструментов, рабочих поверхностей столов, стекол, хрусталя, керамической плитки, пластика, окрашенных и деревянных поверхностей, линолеума, мрамора и т. п. Средство Либай рекомендуется использовать на предприятиях общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности (кондитерской, хлебопекарной, молочной, мясо - рыбоперерабатывающей, на птицефабриках и т.п.), в медицинских учреждениях, на транспорте и в быту. Средство подходит для мытья овощей и фруктов, а также рук в теплой или холодной воде. Состав: Смягченная вода, поверхностно-активный компонент, отдушка, поверхностно-активные вещества на растительной основе, витамин Е, натуральный экстракт имбиря. В упаковке 28 шт.