Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / Lion. Жидкое средство для удаления темных пятен и въевшейся грязи "Тоp" запасной блок, 200мл 4319


Lion. Жидкое средство для удаления темных пятен и въевшейся грязи "Тоp" запасной блок, 200мл 4319

Артикул: 0049323 (
Цена: 196.00
Цвет: Lion
Размер: Ссылка

Описание:
Жидкое средство для удаления темных пятен Lion “Top” подходит для удаления глубоко въевшихся и засохших трудновыводимых пятен на одежде и текстильной обуви. Специально разработанная насадка позволяет точечно вывести сильные загрязнения. Компоненты хелата окутывают глубоко впитавшиеся частицы грязи и выводят их с одежды.
Экстракт розмарина нейтрализует неприятные, стойкие запахи. Подходит для хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей. Средство не содержит флуоресцентных отбеливателей. После использования пятновыводителя ткань не деформируется.
Состав: экстракт розмарина, перекись водорода, металлический блокиратор (хелат), стабилизатор кислотности рН, поликсиэтилен-алкиловый эфир.
Способ применения:
Нанесите средство на одежду, легко разотрите и сразу же постирайте в воде с моющим средством. Для очистки текстильной обуви, нанесите средство на грязные участки, разотрите и сразу же смойте теплой или холодной водой.

Lion. Жидкое средство для удаления темных пятен и въевшейся грязи "Тоp" запасной блок, 200мл 4319

Жидкое средство для удаления темных пятен Lion “Top” подходит для удаления глубоко въевшихся и засохших трудновыводимых пятен на одежде и текстильной обуви. Специально разработанная насадка позволяет точечно вывести сильные загрязнения. Компоненты хелата окутывают глубоко впитавшиеся частицы грязи и выводят их с одежды. Экстракт розмарина нейтрализует неприятные, стойкие запахи. Подходит для хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей. Средство не содержит флуоресцентных отбеливателей. После использования пятновыводителя ткань не деформируется. Состав: экстракт розмарина, перекись водорода, металлический блокиратор (хелат), стабилизатор кислотности рН, поликсиэтилен-алкиловый эфир. Способ применения: Нанесите средство на одежду, легко разотрите и сразу же постирайте в воде с моющим средством. Для очистки текстильной обуви, нанесите средство на грязные участки, разотрите и сразу же смойте теплой или холодной водой.