Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / Lion. Средство для удаления свежих пятен на одежде "Тоp", 17мл 3868


Lion. Средство для удаления свежих пятен на одежде "Тоp", 17мл 3868

Артикул: 0107562 (
Цена: 230.00
Цвет: Lion
Размер: Ссылка

Описание:
Уникальное и удобное средство от пятен, которое всегда можно носить с собой и при необходимости сразу нанести на свежее пятно. Пятновыводитель подходит для удаления пятен с изделий из хлопка, полиэтера, шелка, шерсти. Средство моментально удаляет любые трудновыводимые следы от соусов, соков, кофе, а также кровь, помаду и т.д. Достаточно положить салфетку под пятно и нанести на загрязнение средство, затереть специально встроенной щеточкой. После этого пятно останется на салфетке.
Способ применения: нанести на свежее пятно средство, затем приложить входящую в комплект салфетку. После того как пятно впитается в салфетку, смыть остатки теплой водой.
Состав: ПАВ (поликсиэтилен-алкиловый эфир), перекись водорода, металлический блокиратор, стабилизатор кислотности рН.
Меры предосторожности: храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Срок годности: 5 лет. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)
Производитель: Lion Corporation, 1-2-22 Yokoami Sumida-ku, Tokyo 130-8644, Япония

Lion. Средство для удаления свежих пятен на одежде "Тоp", 17мл 3868

Уникальное и удобное средство от пятен, которое всегда можно носить с собой и при необходимости сразу нанести на свежее пятно. Пятновыводитель подходит для удаления пятен с изделий из хлопка, полиэтера, шелка, шерсти. Средство моментально удаляет любые трудновыводимые следы от соусов, соков, кофе, а также кровь, помаду и т.д. Достаточно положить салфетку под пятно и нанести на загрязнение средство, затереть специально встроенной щеточкой. После этого пятно останется на салфетке. Способ применения: нанести на свежее пятно средство, затем приложить входящую в комплект салфетку. После того как пятно впитается в салфетку, смыть остатки теплой водой. Состав: ПАВ (поликсиэтилен-алкиловый эфир), перекись водорода, металлический блокиратор, стабилизатор кислотности рН. Меры предосторожности: храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. Срок годности: 5 лет. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.) Производитель: Lion Corporation, 1-2-22 Yokoami Sumida-ku, Tokyo 130-8644, Япония