Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / KAO. Моющее средство для туалета с дезодорирующим эффектом "Magiclean Toilet" роза, з/бл 330мл 4220


KAO. Моющее средство для туалета с дезодорирующим эффектом "Magiclean Toilet" роза, з/бл 330мл 4220

Артикул: 0114562 (
Цена: 210.00
Цвет: KAO
Размер: Ссылка

Описание:
Многофункциональное средство для уборки в туалете прекрасно справится с загрязнениями, бактериями и неприятным запахом. Подходит для очистки унитаза, сиденья, пола и стен. Обладает дезинфицирующим и стойким дезодорирующим эффектом.  можно использовать в перевернутом виде. Обладает нейтральным уровнем pH. Элегантный аромат розы остается в помещении еще долгое время после уборки.
Способ применения: перелейте в емкость с распылителем. Для дезодорации туалета распылите средство в унитаз. Для мытья туалета распылите средство и почистите щеткой или ершиком, затем смойте водой. Для дезинфекции унитаза распылите средство и оставьте на 5 минут, затем смойте водой. Для дезинфекции туалетного сиденья и пола распылите средство и оставьте на 5 минут, затем протрите салфеткой.
Состав: поверхностно-активное вещество (5% амидпропилбетаин жирных кислот), изолирующий агент, регулятор пенообразования, стабилизатор
Меры предосторожности: не используйте для деревянных и мраморных поверхностей. При работе со средством рекомендуется надевать хозяйственные перчатки. При попадании в глаза немедленно промойте их проточной водой без трения. Храните в недоступном для детей месте.

KAO. Моющее средство для туалета с дезодорирующим эффектом "Magiclean Toilet" роза, з/бл 330мл 4220

Многофункциональное средство для уборки в туалете прекрасно справится с загрязнениями, бактериями и неприятным запахом. Подходит для очистки унитаза, сиденья, пола и стен. Обладает дезинфицирующим и стойким дезодорирующим эффектом.  можно использовать в перевернутом виде. Обладает нейтральным уровнем pH. Элегантный аромат розы остается в помещении еще долгое время после уборки. Способ применения: перелейте в емкость с распылителем. Для дезодорации туалета распылите средство в унитаз. Для мытья туалета распылите средство и почистите щеткой или ершиком, затем смойте водой. Для дезинфекции унитаза распылите средство и оставьте на 5 минут, затем смойте водой. Для дезинфекции туалетного сиденья и пола распылите средство и оставьте на 5 минут, затем протрите салфеткой. Состав: поверхностно-активное вещество (5% амидпропилбетаин жирных кислот), изолирующий агент, регулятор пенообразования, стабилизатор Меры предосторожности: не используйте для деревянных и мраморных поверхностей. При работе со средством рекомендуется надевать хозяйственные перчатки. При попадании в глаза немедленно промойте их проточной водой без трения. Храните в недоступном для детей месте.