Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / Lion. Кондиционер для белья "Soflan" Premium Deodorant Plus аромат мыла, з/бл 480мл 5000


Lion. Кондиционер для белья "Soflan" Premium Deodorant Plus аромат мыла, з/бл 480мл 5000

Артикул: 0107550 (
Цена: 250.00
Цвет: Lion
Размер: Ссылка

Описание:
Кондиционер для белья содержит натуральные аромасла, которые придают тонкий аромат кремового мыла белью. Благодаря сильным антибактериальным и деодорирующим свойствам кондиционера, белье даже при сушке в помещении сохраняет свежесть. В состав кондиционера входят натуральные смягчающие компоненты, которые предотвращают возникновение статического электричества и придают необыкновенную мягкость ткани.
Способ применения: расход при стирке в машине-автомате:
Кол-во белья / Кол-во средства.
6,0 кг- 40 мл
4,5 кг- 30 мл
1,5 кг -10 мл
Необходимое количество средства нужно залить в стиральную машину перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке. При ручной стирке требуется 3 мл средства на 0,5 кг белья.
Состав: ПАВ (сложный эфир диалкиловые аммониевые соли), деодоранты, ароматизаторы, стабилизаторы.
Меры предосторожности: храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не наливайте это средство непосредственно на вещи, не смешивайте со стиральным порошком и отбеливателем.
Срок годности: 5 лет. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)
Производитель: "Lion Corporation", 1-2-22 Yokoami Sumida-ku, Tokyo 130-8644, Япония

Lion. Кондиционер для белья "Soflan" Premium Deodorant Plus аромат мыла, з/бл 480мл 5000

Кондиционер для белья содержит натуральные аромасла, которые придают тонкий аромат кремового мыла белью. Благодаря сильным антибактериальным и деодорирующим свойствам кондиционера, белье даже при сушке в помещении сохраняет свежесть. В состав кондиционера входят натуральные смягчающие компоненты, которые предотвращают возникновение статического электричества и придают необыкновенную мягкость ткани. Способ применения: расход при стирке в машине-автомате: Кол-во белья / Кол-во средства. 6,0 кг- 40 мл 4,5 кг- 30 мл 1,5 кг -10 мл Необходимое количество средства нужно залить в стиральную машину перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке. При ручной стирке требуется 3 мл средства на 0,5 кг белья. Состав: ПАВ (сложный эфир диалкиловые аммониевые соли), деодоранты, ароматизаторы, стабилизаторы. Меры предосторожности: храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не наливайте это средство непосредственно на вещи, не смешивайте со стиральным порошком и отбеливателем. Срок годности: 5 лет. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.) Производитель: "Lion Corporation", 1-2-22 Yokoami Sumida-ku, Tokyo 130-8644, Япония