Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / KAO. Средство для удаления жира, мытья посуды, овощей и фруктов "CuCute" аромат ягод, 240мл 5760


KAO. Средство для удаления жира, мытья посуды, овощей и фруктов "CuCute" аромат ягод, 240мл 5760

Артикул: 0114550 (
Цена: 194.00
Цвет: KAO
Размер: Ссылка

Описание:
Многофункциональное средство подходит для мытья овощей, фруктов и посуды, а также для стерилизации губок и разделочных досок. Отлично отмывает масляные и жировые загрязнения. Сочетание различных типов поверхностно-активных веществ обеспечивает впечатляющий результат: один тип ПАВ проникает в отвердевшие жировые пятна и разрушает их изнутри, а другой образует большое количество пены, которая превосходно удаляет остатки жира. Обладает нейтральной средой.
Способ применения: для мытья овощей, фруктов и посуды под проточной водой нанесите средство на губку; для мытья в растворе – растворите 0,75 мл средства в 1 л воды. Для дезинфекции губки: отожмите губку, нанесите на нее 8 мл средства, вспеньте и оставьте до следующего мытья. Для дезинфекции разделочных досок нанесите 8 мл средства на доску после мытья и оставьте на 20 минут.
Состав: поверхностно-активное вещество (37% высший спирт (анион), натрия диалкилсульфосукцинат), стабилизирующие агенты, дезинфицирующее вещество
Меры предосторожности: храните в недоступном для детей месте. После использования тщательно мойте руки. При длительном применении средства надевайте хозяйственные перчатки. При мытье овощей и фруктов не оставляйте средство на них дольше 5 минут. Ополаскивайте посуду в проточной воде не менее 5 секунд, овощи и фрукты – не менее 30 секунд. При случайном попадании в глаза немедленно промойте их проточной водой в течение 15 минут без трения.

KAO. Средство для удаления жира, мытья посуды, овощей и фруктов "CuCute" аромат ягод, 240мл 5760

Многофункциональное средство подходит для мытья овощей, фруктов и посуды, а также для стерилизации губок и разделочных досок. Отлично отмывает масляные и жировые загрязнения. Сочетание различных типов поверхностно-активных веществ обеспечивает впечатляющий результат: один тип ПАВ проникает в отвердевшие жировые пятна и разрушает их изнутри, а другой образует большое количество пены, которая превосходно удаляет остатки жира. Обладает нейтральной средой. Способ применения: для мытья овощей, фруктов и посуды под проточной водой нанесите средство на губку; для мытья в растворе – растворите 0,75 мл средства в 1 л воды. Для дезинфекции губки: отожмите губку, нанесите на нее 8 мл средства, вспеньте и оставьте до следующего мытья. Для дезинфекции разделочных досок нанесите 8 мл средства на доску после мытья и оставьте на 20 минут. Состав: поверхностно-активное вещество (37% высший спирт (анион), натрия диалкилсульфосукцинат), стабилизирующие агенты, дезинфицирующее вещество Меры предосторожности: храните в недоступном для детей месте. После использования тщательно мойте руки. При длительном применении средства надевайте хозяйственные перчатки. При мытье овощей и фруктов не оставляйте средство на них дольше 5 минут. Ополаскивайте посуду в проточной воде не менее 5 секунд, овощи и фрукты – не менее 30 секунд. При случайном попадании в глаза немедленно промойте их проточной водой в течение 15 минут без трения.