Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / KAO. Жидкое средство для стирки белья "Attack'' Neo EX Power с морским ароматом, з/бл 360г 5159


KAO. Жидкое средство для стирки белья "Attack'' Neo EX Power с морским ароматом, з/бл 360г 5159

Артикул: 0107524 (
Цена: 338.00
Цвет: KAO
Размер: Ссылка

Описание:
Жидкое средство для стирки делает воду в стиральной машине концентрированным антибактериальным раствором, который обладает несколькими действиями:
•Устраняет запахи пота, табака, дыма, пищи и другие посторонние запахи с одежды;
•Подавляет размножение микроорганизмов, вызывающих неприятный запах при сушке в помещении;
•Препятствует появлению бактериального налета и плесени на барабане стиральной машины.
Также сочетает в себе свойства средства для стирки и отбеливателя, устраняет желтизну с белых изделий, но при этом безопасно для цветных вещей. Легко вымывается из волокон ткани за одно полоскание, благодаря чему стирка с данным средством способствует экономии воды, электроэнергии и времени.
Способ применения: для удобства использования перелейте в бутылку. Норма использования: на 6 кг белья/65 л воды используйте 1 колпачок (24 г) средства; на 5 кг белья/55 л воды – 0,8 колпачка (20 г) средства; на 4 кг/45 л – 0,6 колпачка (16 г); на 2 кг/30 л – 0,4 колпачка (10 г). 1 г = 1 мл. Перед стиркой проведите тест на стойкость окрашивания в незаметном месте изделия.
Состав: поверхностно-активное вещество [58%, высший спирт (неионный)], стабилизатор, диспергатор, отбеливатель
Меры предосторожности: тщательно мойте руки после использования. При длительной работе со средством надевайте хозяйственные перчатки. Не смешивайте с отбеливателями на основе хлора. При попадании на пластиковые детали стиральной машины немедленно протрите его салфеткой. При случайном попадании в глаза промойте их проточной водой без трения в течение 15 минут. Храните в недоступном для детей месте.
Срок годности: 5 лет.
Производитель: "Kao Corporation Ltd", 1-14-10 Nihonbashi Kayaba-Chu, Chuo-Ku, Tokyo, Japan.

KAO. Жидкое средство для стирки белья "Attack'' Neo EX Power с морским ароматом, з/бл 360г 5159

Жидкое средство для стирки делает воду в стиральной машине концентрированным антибактериальным раствором, который обладает несколькими действиями: •Устраняет запахи пота, табака, дыма, пищи и другие посторонние запахи с одежды; •Подавляет размножение микроорганизмов, вызывающих неприятный запах при сушке в помещении; •Препятствует появлению бактериального налета и плесени на барабане стиральной машины. Также сочетает в себе свойства средства для стирки и отбеливателя, устраняет желтизну с белых изделий, но при этом безопасно для цветных вещей. Легко вымывается из волокон ткани за одно полоскание, благодаря чему стирка с данным средством способствует экономии воды, электроэнергии и времени. Способ применения: для удобства использования перелейте в бутылку. Норма использования: на 6 кг белья/65 л воды используйте 1 колпачок (24 г) средства; на 5 кг белья/55 л воды – 0,8 колпачка (20 г) средства; на 4 кг/45 л – 0,6 колпачка (16 г); на 2 кг/30 л – 0,4 колпачка (10 г). 1 г = 1 мл. Перед стиркой проведите тест на стойкость окрашивания в незаметном месте изделия. Состав: поверхностно-активное вещество [58%, высший спирт (неионный)], стабилизатор, диспергатор, отбеливатель Меры предосторожности: тщательно мойте руки после использования. При длительной работе со средством надевайте хозяйственные перчатки. Не смешивайте с отбеливателями на основе хлора. При попадании на пластиковые детали стиральной машины немедленно протрите его салфеткой. При случайном попадании в глаза промойте их проточной водой без трения в течение 15 минут. Храните в недоступном для детей месте. Срок годности: 5 лет. Производитель: "Kao Corporation Ltd", 1-14-10 Nihonbashi Kayaba-Chu, Chuo-Ku, Tokyo, Japan.