Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Бытовая химия Япония, Liby, La Mamma, Udalix, Ludwik и др. Хозтовары. (вык 49) / La Mamma. Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов с экстрактом лемонграсс, 780мл CSG780


La Mamma. Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов с экстрактом лемонграсс, 780мл CSG780

Артикул: 0107836 (
Цена: 158.00
Цвет: La Mamma
Размер: Ссылка

Описание:
Средство превосходно борется со стойкими загрязнениями и жиром, устраняет посторонние запахи с посуды. Удаляет большинство микробов и бактерий на посуде, овощах и фруктах, а также эффективно очищает продукты от химикатов, остатков удобрений и восковой пленки. Легко и полностью смывается даже холодной водой и обладает свежим, приятным ароматом. Экстракт кукурузы защищает кожу рук.
Средства для мытья посуды La mamma - чистота и безопасность в одно нажатие:
- Концентрированная формула гарантирует экономный расход,
- Формула витамина Е ухаживает за руками,
- Содержит экстракт кукурузы - очищенный полигликозид (ПНГ),
- Полностью смывается водой,
- Эффективно даже в холодной воде,
- Гипоаллергенная формула.

La Mamma. Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов с экстрактом лемонграсс, 780мл CSG780

Средство превосходно борется со стойкими загрязнениями и жиром, устраняет посторонние запахи с посуды. Удаляет большинство микробов и бактерий на посуде, овощах и фруктах, а также эффективно очищает продукты от химикатов, остатков удобрений и восковой пленки. Легко и полностью смывается даже холодной водой и обладает свежим, приятным ароматом. Экстракт кукурузы защищает кожу рук. Средства для мытья посуды La mamma - чистота и безопасность в одно нажатие: - Концентрированная формула гарантирует экономный расход, - Формула витамина Е ухаживает за руками, - Содержит экстракт кукурузы - очищенный полигликозид (ПНГ), - Полностью смывается водой, - Эффективно даже в холодной воде, - Гипоаллергенная формула.