Reinex. Чистка стеклокерамики Glaskeramikreiniger, 250мл 79

Артикул: 0115512 (
Цена: 141.00
Цвет: Reinex
Размер: Ссылка

Описание:
Уникальная формула Reinex, разработанная на основе неионогенных ПАВ. Применяется для всех керамических и варочных панелей.Суперэффективное средство специально разработано для чистки и полировки стеклокерамических поверхностей. Удаляет все виды загрязнений без царапин.
Эффективно растворяет и удаляет жир и грязь, не повреждая поверхности.  Чистит и дезинфицирует поверхности
Благодаря содержанию силикона в составе, придаёт блестящий глянец на поверхности и создаёт защитную плёнку,  которая предотвращает появление следов.  Способствует сохранению блеска. Эффективно работает со скребком для стеклокерамических поверхностей.
Так же подходит для чистки: нержавеющая сталь, хром,  никель и для всех остальных металлических поверхностей.
Проверено и рекомендовано производителем стеклокерамических поверхностей CERAN.

Reinex. Чистка стеклокерамики Glaskeramikreiniger, 250мл 79

Уникальная формула Reinex, разработанная на основе неионогенных ПАВ. Применяется для всех керамических и варочных панелей.Суперэффективное средство специально разработано для чистки и полировки стеклокерамических поверхностей. Удаляет все виды загрязнений без царапин. Эффективно растворяет и удаляет жир и грязь, не повреждая поверхности.  Чистит и дезинфицирует поверхности Благодаря содержанию силикона в составе, придаёт блестящий глянец на поверхности и создаёт защитную плёнку,  которая предотвращает появление следов.  Способствует сохранению блеска. Эффективно работает со скребком для стеклокерамических поверхностей. Так же подходит для чистки: нержавеющая сталь, хром,  никель и для всех остальных металлических поверхностей. Проверено и рекомендовано производителем стеклокерамических поверхностей CERAN.