Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier

Артикул: (9419615)
Цена: 599.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/novinki/uvlazhnitel_vozdukha_mini_atomization_humidifier.html
Описание:
Компактный увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier предназначен для создания в небольших помещениях оптимальных условий для функционирования человеческого организма. Небольшое и компактное устройство позволит улучшить самочувствие людей, находящихся в комнате. С его помощью отдых станет более эффективным, а производительность труда существенно вырастет.
Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier отличается стильным дизайном и компактным внешним видом. Модель идеально впишется в интерьер любого помещения. Универсальный темно-коричневый цвет гармонично сочетается как с классическим, так и с современным дизайном. При этом устройство потребляет достаточно мало электроэнергии. Для нормальной работы увлажнителя достаточно будет подключить его к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB. В ходе работы прибор выдает минимум шумов. Никаких дополнительных настроек не требуется, устройство работает в автоматическом режиме.
Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier станет незаменимым вариантом для дома, квартиры или офиса. При этом данная модель является оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества.
Характеристики:
Тип: увлажнитель воздуха;
Цвет: темное дерево;
Мощность: 2 Вт;
Частота: 50/60 Гц;
Размеры: 110*110*115 мм.
Комплектация:
Инструкция;
Увлажнитель воздуха;
Зарядное устройство.

Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier

Компактный увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier предназначен для создания в небольших помещениях оптимальных условий для функционирования человеческого организма. Небольшое и компактное устройство позволит улучшить самочувствие людей, находящихся в комнате. С его помощью отдых станет более эффективным, а производительность труда существенно вырастет. Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier отличается стильным дизайном и компактным внешним видом. Модель идеально впишется в интерьер любого помещения. Универсальный темно-коричневый цвет гармонично сочетается как с классическим, так и с современным дизайном. При этом устройство потребляет достаточно мало электроэнергии. Для нормальной работы увлажнителя достаточно будет подключить его к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB. В ходе работы прибор выдает минимум шумов. Никаких дополнительных настроек не требуется, устройство работает в автоматическом режиме. Увлажнитель воздуха Mini Atomization Humidifier станет незаменимым вариантом для дома, квартиры или офиса. При этом данная модель является оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества. Характеристики: Тип: увлажнитель воздуха; Цвет: темное дерево; Мощность: 2 Вт; Частота: 50/60 Гц; Размеры: 110*110*115 мм. Комплектация: Инструкция; Увлажнитель воздуха; Зарядное устройство.