Термобелье розового цвета 2298R

Артикул: 2298R
Цена: 1490.00
Размер: 44-46;46-48;48-50;50-52

Описание:
Ссылка Состав: 92% полиэстер, 8% Фибра; Особенность ткани: однослойное; Тип рукава: длинные; Особенности белья: плоские швы; Стиль: спортивный, каждодневный; Комплектация: кальсоны, термолонгслив; Цвет: серый, розовый; Страна производитель: КНР
Классическое женское круглогодичное термобелье. Модель изготовлена из синтетической ткани, и предназначена не только для защиты от холода, но и для защиты от перегрева организма. Благодаря использованию гигроскопичной ткани, термоодежда не парит тело, и моментально отводит излишнюю влагу.<br><br>Модель имеет однотонный классический дизайн, идеально сидит на фигуре, и не стесняет движений. Эластичная ткань не комкается, и обеспечивает постоянный комфорт.<br><br>Заказывайте стильные и практичные новинки по низким ценам.

Термобелье розового цвета 2298R

https://mtforce.ru/termobele-zhenskoe-rozovogo-tsveta-2298r Состав: 92% полиэстер, 8% Фибра; Особенность ткани: однослойное; Тип рукава: длинные; Особенности белья: плоские швы; Стиль: спортивный, каждодневный; Комплектация: кальсоны, термолонгслив; Цвет: серый, розовый; Страна производитель: КНР Классическое женское круглогодичное термобелье. Модель изготовлена из синтетической ткани, и предназначена не только для защиты от холода, но и для защиты от перегрева организма. Благодаря использованию гигроскопичной ткани, термоодежда не парит тело, и моментально отводит излишнюю влагу.<br><br>Модель имеет однотонный классический дизайн, идеально сидит на фигуре, и не стесняет движений. Эластичная ткань не комкается, и обеспечивает постоянный комфорт.<br><br>Заказывайте стильные и практичные новинки по низким ценам.