Женская зимняя парка цвета хаки 1802Kh

Артикул: 1802Kh
Цена: 2190.00
Размер: 42;44;46;50

Описание:
Ссылка Ткань: 100% полиэстер; Особенность ткани: плотная; Материал подкладки: 100% полиэстер; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: до -35 градусов; Водонепроницаемость: 8 000 мм; Вид застежки: двойная молния, пуговицы; Покрой: полуприталенный; Тип кармана: прорезной; Комплектация: куртка, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Цвет: синий, бежевый, темно-серый, хаки; Страна производителя: КНР
Зимняя женская парка.<br>Уже не первый год женская парка остается одним из самых популярных трендов. Парка обладает такими свойствами, как высокое качество материалов исполнения, современный покрой, удобный фасон, качественная фурнитура, удобные карманы и яркие и универсальные цвета. Данная модель с утеплителем Тинсулейт, который обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода, в ней вы будете комфортно себя чувствовать при температуре до -35 градусов.<br>Парка оснащена съемным капюшоном с резинкой-утяжкой, что добавляет модели еще больше тепла и уюта. Модель полуприталенного кроя и имеет резинку-утяжку с фиксатором на поясе, которая позволяет подчеркнуть тонкие изгибы талии. Парка на двойной молнии с внутренней и внешней ветрозащитной планкой на пуговицах и высоким, надежно защищающим от холода воротником. Манжеты рукавов с эластичными вставками. Модель оформлена большим количеством карманов (боковые, нагрудные и внутренний). В боковых карманах парки подклад – флис. Также имеются разрезы на кнопках в нижней части с обратной стороны изделия.<br>Парка - это не только практичная, но и красивая модная верхняя одежда. Дополняйте этой паркой самые разные образы, не бойтесь экспериментировать, эта парка станет идеальной основой для множества модных зимних образов. А также парки незаменимы для прогулок по лесу и городу, куда бы вы ни отправились – вам будет тепло, сухо и уютно абсолютно в любую погоду.

Женская зимняя парка цвета хаки 1802Kh

https://mtforce.ru/kurtka-parka-zimnyaya-zhenskaya-tsveta-haki-1802kh Ткань: 100% полиэстер; Особенность ткани: плотная; Материал подкладки: 100% полиэстер; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: до -35 градусов; Водонепроницаемость: 8 000 мм; Вид застежки: двойная молния, пуговицы; Покрой: полуприталенный; Тип кармана: прорезной; Комплектация: куртка, капюшон; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Цвет: синий, бежевый, темно-серый, хаки; Страна производителя: КНР Зимняя женская парка.<br>Уже не первый год женская парка остается одним из самых популярных трендов. Парка обладает такими свойствами, как высокое качество материалов исполнения, современный покрой, удобный фасон, качественная фурнитура, удобные карманы и яркие и универсальные цвета. Данная модель с утеплителем Тинсулейт, который обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода, в ней вы будете комфортно себя чувствовать при температуре до -35 градусов.<br>Парка оснащена съемным капюшоном с резинкой-утяжкой, что добавляет модели еще больше тепла и уюта. Модель полуприталенного кроя и имеет резинку-утяжку с фиксатором на поясе, которая позволяет подчеркнуть тонкие изгибы талии. Парка на двойной молнии с внутренней и внешней ветрозащитной планкой на пуговицах и высоким, надежно защищающим от холода воротником. Манжеты рукавов с эластичными вставками. Модель оформлена большим количеством карманов (боковые, нагрудные и внутренний). В боковых карманах парки подклад – флис. Также имеются разрезы на кнопках в нижней части с обратной стороны изделия.<br>Парка - это не только практичная, но и красивая модная верхняя одежда. Дополняйте этой паркой самые разные образы, не бойтесь экспериментировать, эта парка станет идеальной основой для множества модных зимних образов. А также парки незаменимы для прогулок по лесу и городу, куда бы вы ни отправились – вам будет тепло, сухо и уютно абсолютно в любую погоду.