Бальзам «Китайская звёздочка» TaiYan, 3.5 г

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-mazi159/balzam_kitayskaya_zvyezdochka_s_markirovkoy_taiyan_3_5gr/
Цена: 40.00
Описание:
Легендарная формула бальзама для Вашего здоровья!
ДЕЙСТВИЕ:
- обладает болеутоляющим, антисептическим, общеукрепляющим, спазмолитическим действиями;
- помогает при головных болях и мигренях;
- используется для профилактики и лечения болей в позвоночнике, мышцах, при травмах и ушибах, снимает отек;
- повышает сопротивляемость организма при простуде;
- снимает зуд и раздражение при укусах насекомых;
- ароматерапевтические свойства бальзама восстанавливают тонус организма при недомоганиях и переутомлении.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: боли в суставах, травмы, ушибы, вывихи, артрит, артроз, остеохондроз, ревматизм, невралгии, головная боль, мигрень, стрессы, психоневрозы, чрезмерное эмоциональное возбуждение, переутомление, бессонница, воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (ринит, фарингит, ларингит, трахеит), укусы насекомых.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, детский возраст до 3-х лет.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество бальзама втирайте в кожу легкими массажными движениями. При головной боли и мигрени — в область затылка и висков. При насморке — в область ноздрей и по переносице. При простуде — в область груди и на ступни. При болях в суставах — в область проблемного участка тела. При укусах насекомых — в место укуса.
Осторожно! Применяйте бальзам только наружно. Не допускайте попадания в глаза, на слизистые оболочки, открытые раны. Не используйте бальзам, если появится аллергическая реакция.
СОСТАВ: камфора, ментол, масло мяты перечной, масло эвкалипта, каепутовое масло, масло грушанки, гвоздичное масло, масло корицы, муравьиная кислота, парафин, вазелин.
ОПИСАНИЕ: мазь желтого цвета с запахом трав.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет.
Упаковка: заклеенный бумажный пакет. Материал: металл.

Бальзам «Китайская звёздочка» TaiYan, 3.5 г

Легендарная формула бальзама для Вашего здоровья! ДЕЙСТВИЕ: - обладает болеутоляющим, антисептическим, общеукрепляющим, спазмолитическим действиями; - помогает при головных болях и мигренях; - используется для профилактики и лечения болей в позвоночнике, мышцах, при травмах и ушибах, снимает отек; - повышает сопротивляемость организма при простуде; - снимает зуд и раздражение при укусах насекомых; - ароматерапевтические свойства бальзама восстанавливают тонус организма при недомоганиях и переутомлении. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: боли в суставах, травмы, ушибы, вывихи, артрит, артроз, остеохондроз, ревматизм, невралгии, головная боль, мигрень, стрессы, психоневрозы, чрезмерное эмоциональное возбуждение, переутомление, бессонница, воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (ринит, фарингит, ларингит, трахеит), укусы насекомых. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, детский возраст до 3-х лет. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество бальзама втирайте в кожу легкими массажными движениями. При головной боли и мигрени — в область затылка и висков. При насморке — в область ноздрей и по переносице. При простуде — в область груди и на ступни. При болях в суставах — в область проблемного участка тела. При укусах насекомых — в место укуса. Осторожно! Применяйте бальзам только наружно. Не допускайте попадания в глаза, на слизистые оболочки, открытые раны. Не используйте бальзам, если появится аллергическая реакция. СОСТАВ: камфора, ментол, масло мяты перечной, масло эвкалипта, каепутовое масло, масло грушанки, гвоздичное масло, масло корицы, муравьиная кислота, парафин, вазелин. ОПИСАНИЕ: мазь желтого цвета с запахом трав. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай. СРОК ГОДНОСТИ: 5 лет. Упаковка: заклеенный бумажный пакет. Материал: металл.