Био-стикер (пластырь) BangDeLi для похудения Soso, 1 шт.

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye_plastyri/bio_stiker_plastyr_bangdeli_dlya_pokhudeniya_soso_1_sht_goden_do_10_2020/
Цена: 90.00
Описание:
Годен до 10.2020
Косметический био-стикер для похудения Soso улучшает кровообращение, выводит токсины и ускоряет расщепление жиров. Секрет — в уникальном составе из китайских лекарственных трав. Худейте с удовольствием!
ДЕЙСТВИЕ:
- способствует похудению;
- помогает избавиться от признаков целлюлита.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: приклеить пластырь на чистую кожу живота (на пупок) или на бедра на 2-3 дня. Поменять пластырь через 3-5 часов. Для достижения наилучшего результата применять 1-2 месяца.
СОСТАВ: фиалковый корень, осока пенсильванская, слоевище эклонии, стержнеобразная полынь, семена панакса ложного, корневище любистока лекарственного.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года.
Упаковка: пакет. Завальцовка: нет.
Код: 6936193700073

Био-стикер (пластырь) BangDeLi для похудения Soso, 1 шт.

Годен до 10.2020 Косметический био-стикер для похудения Soso улучшает кровообращение, выводит токсины и ускоряет расщепление жиров. Секрет — в уникальном составе из китайских лекарственных трав. Худейте с удовольствием! ДЕЙСТВИЕ: - способствует похудению; - помогает избавиться от признаков целлюлита. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: приклеить пластырь на чистую кожу живота (на пупок) или на бедра на 2-3 дня. Поменять пластырь через 3-5 часов. Для достижения наилучшего результата применять 1-2 месяца. СОСТАВ: фиалковый корень, осока пенсильванская, слоевище эклонии, стержнеобразная полынь, семена панакса ложного, корневище любистока лекарственного. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай. СРОК ГОДНОСТИ: 3 года. Упаковка: пакет. Завальцовка: нет. Код: 6936193700073