Мазь Ketoconazole. 7гр.

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-mazi159/maz_ketoconazole_7gr_03_04_2021_g/
Цена: 100.00
Описание:
ДЕЙСТВИЕ: Крем Кетоконазол – это лекарственный препарат, созданный для местного и системного лечения грибковых болезней, вызванных широким спектром возбудителей.
Крем обладает выраженными противогрибковым свойством в отношении широкого спектра возбудителей грибковых инфекций.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
псориаз;
дерматофитовые инфекции кожи, вызванные Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, Microsporum canis и Epidermophyton floccosum;
дерматомикоз гладкой кожи;
паховая эпидермофития;
эпидермофития кистей и стоп;
кандидоз кожи;
отрубевидный лишай;
стригущий лишай;
опоясывающий лишай;
себорейный дерматит, вызванный Pityrosporum ovale.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: гиперчувствительность, беременность, период лактации, индивидуальная непереносимость компонентов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на пораженный и непосредственно прилегающий участок кожи 1-2 раза в день. Применяйте до полного излечения, но не более четырех недель. При применении на лицо, подмышки, пах и другие чувствительные участки тела не более двух недель. Рекомендуется использовать еще 3-5 дней после исчезновения симптомов заболевания для закрепления результата. Не допускайте попадания в глаза!
СОСТАВ: Активное вещество: кетоконазол.
Вспомогательные вещества: спирт; светлый жидкий парафин, ди-трет-бутил-п-крезол; пропилпарабен; гликоль; сульфит натрия воды; очищенная вода.
Форма выпуска: Мазь желтовато-белого цвета для наружного применения по 7 г в тубе.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 6930129000237

Мазь Ketoconazole. 7гр.

ДЕЙСТВИЕ: Крем Кетоконазол – это лекарственный препарат, созданный для местного и системного лечения грибковых болезней, вызванных широким спектром возбудителей. Крем обладает выраженными противогрибковым свойством в отношении широкого спектра возбудителей грибковых инфекций. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: псориаз; дерматофитовые инфекции кожи, вызванные Trichophyton rubrum, Trichophyton mentagrophytes, Microsporum canis и Epidermophyton floccosum; дерматомикоз гладкой кожи; паховая эпидермофития; эпидермофития кистей и стоп; кандидоз кожи; отрубевидный лишай; стригущий лишай; опоясывающий лишай; себорейный дерматит, вызванный Pityrosporum ovale. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: гиперчувствительность, беременность, период лактации, индивидуальная непереносимость компонентов. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на пораженный и непосредственно прилегающий участок кожи 1-2 раза в день. Применяйте до полного излечения, но не более четырех недель. При применении на лицо, подмышки, пах и другие чувствительные участки тела не более двух недель. Рекомендуется использовать еще 3-5 дней после исчезновения симптомов заболевания для закрепления результата. Не допускайте попадания в глаза! СОСТАВ: Активное вещество: кетоконазол. Вспомогательные вещества: спирт; светлый жидкий парафин, ди-трет-бутил-п-крезол; пропилпарабен; гликоль; сульфит натрия воды; очищенная вода. Форма выпуска: Мазь желтовато-белого цвета для наружного применения по 7 г в тубе. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 6930129000237