Китайские капли для глаз, 10 мл

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-sredstva21/kitayskie_kapli_dlya_glaz_10_ml_do_11_04_2020/
Цена: 130.00
Описание:
Годен до 11.04.2020
ДЕЙСТВИЕ: китайские капли для глаз Baiyiqing изготовлены на основе рецептов тибетско-китайской медицины и имеют в своём составе только драгоценные натуральные компоненты, капли эффективны при следующих болезнях глаз:
катаракта;
глаукома;
сухость и покраснение глаз;
слезливость (слезотечение);
бельмо (лейкома);
возрастная дальнозоркость;
утомление глаз;
глазной зуд.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для лечения болезней глаз необходимо использовать китайские капли для глаз Baiyiqing 3 раза в день по 2 капли, закапывая под веко; после этого необходимо подержать глаза в закрытыми около 5 минут. Для снятия отдельных симптомов – закапывать 1-2 капли по необходимости.
СОСТАВ: деионизированная вода, медвежья желчь, экстракт хризантемы, камфора, экстракт кассии торы, экстракт китайских бобов, экстракт будлеи лекарственной.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 6970875530954
Тибетско-китайская медицина приписывает медвежьей желчи качества и свойства возбудителя деятельности желез и внутренних органов тела; сообразно с этим она применяется при лечении соответствующих болезней. На основе медвежьей желчи многие поколения врачей изготавливали препараты и лекарства, полезные для здоровья человека. В восточной медицине медвежья желчь применялась для лечения желтухи, дизентерии, болезней печени (в том числе цирроза), болезней глаз и для остановки внутреннего кровотечения.
Хризантема - одно из самых популярных растений на Bостоке благодаря своему антисептическому, иммунномодулирующему и противовоспалительному действию, экстракт Хризантемы в составе китайских препаратов для лечения болезней глаз помогает решить многие проблемы со зрением: сухость и покраснения глаз, появления пятен перед глазами или излишнего слезоотделения.
Экстракт Кассии торы используется для облегчения работы глаз, для предупреждения таких тяжелых заболеваний, как глаукома. Очень показана кассия тора и тем людям, кто много времени проводят за монитором компьютера, она снимает в глазах неприятное ощущение сухости, убирает покраснение.

Китайские капли для глаз, 10 мл

Годен до 11.04.2020 ДЕЙСТВИЕ: китайские капли для глаз Baiyiqing изготовлены на основе рецептов тибетско-китайской медицины и имеют в своём составе только драгоценные натуральные компоненты, капли эффективны при следующих болезнях глаз: катаракта; глаукома; сухость и покраснение глаз; слезливость (слезотечение); бельмо (лейкома); возрастная дальнозоркость; утомление глаз; глазной зуд. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для лечения болезней глаз необходимо использовать китайские капли для глаз Baiyiqing 3 раза в день по 2 капли, закапывая под веко; после этого необходимо подержать глаза в закрытыми около 5 минут. Для снятия отдельных симптомов – закапывать 1-2 капли по необходимости. СОСТАВ: деионизированная вода, медвежья желчь, экстракт хризантемы, камфора, экстракт кассии торы, экстракт китайских бобов, экстракт будлеи лекарственной. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 6970875530954 Тибетско-китайская медицина приписывает медвежьей желчи качества и свойства возбудителя деятельности желез и внутренних органов тела; сообразно с этим она применяется при лечении соответствующих болезней. На основе медвежьей желчи многие поколения врачей изготавливали препараты и лекарства, полезные для здоровья человека. В восточной медицине медвежья желчь применялась для лечения желтухи, дизентерии, болезней печени (в том числе цирроза), болезней глаз и для остановки внутреннего кровотечения. Хризантема - одно из самых популярных растений на Bостоке благодаря своему антисептическому, иммунномодулирующему и противовоспалительному действию, экстракт Хризантемы в составе китайских препаратов для лечения болезней глаз помогает решить многие проблемы со зрением: сухость и покраснения глаз, появления пятен перед глазами или излишнего слезоотделения. Экстракт Кассии торы используется для облегчения работы глаз, для предупреждения таких тяжелых заболеваний, как глаукома. Очень показана кассия тора и тем людям, кто много времени проводят за монитором компьютера, она снимает в глазах неприятное ощущение сухости, убирает покраснение.