Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! /  Китайская медицина от любых видов болей. Бады и косметика / Крем для ног лечебный Letom (от трещин на пяточках), 80 мл


Крем для ног лечебный Letom (от трещин на пяточках), 80 мл

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-sredstva21/krem_dlya_nog_lechebnyy_tm_letom_ot_treshchin_na_pyatochk/
Цена: 150.00
Описание:
Серия для ног TM Letom это специализированные кремы на натуральных компонентах для лечения трещин на пяточках и не только.Видимый эффект уже через 3 дня!
ДЕЙСТВИЕ: крем обладает повышенным бактерицидным и антисептическим действием, способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног, уменьшает потливость, устраняет неприятный запах, размягчает огрубелости, освежает и успокаивает кожу. Можно использовать для рук!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2-3 раза в день наносите крем на кожу ступней ног массажными движениями до полного впитывания. Видимый эффект уже через 3 дня! Хранить в прохладном месте в плотно закрытой упаковке.
СОСТАВ: 100% натуральный состав: масла персиковое и соевое, экстракты клевера и зверобоя, медные производные хлорофилла, СО2-экстракт пихты, хвойно-каротиновая паста, каолин.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 1301

Крем для ног лечебный Letom (от трещин на пяточках), 80 мл

Серия для ног TM Letom это специализированные кремы на натуральных компонентах для лечения трещин на пяточках и не только.Видимый эффект уже через 3 дня! ДЕЙСТВИЕ: крем обладает повышенным бактерицидным и антисептическим действием, способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног, уменьшает потливость, устраняет неприятный запах, размягчает огрубелости, освежает и успокаивает кожу. Можно использовать для рук! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2-3 раза в день наносите крем на кожу ступней ног массажными движениями до полного впитывания. Видимый эффект уже через 3 дня! Хранить в прохладном месте в плотно закрытой упаковке. СОСТАВ: 100% натуральный состав: масла персиковое и соевое, экстракты клевера и зверобоя, медные производные хлорофилла, СО2-экстракт пихты, хвойно-каротиновая паста, каолин. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай. СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 1301