Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! /  Китайская медицина от любых видов болей. Бады и косметика / Мазь от геморроя с прополисом, 30 гр Годен до 03/2020, дефект упаковки


Мазь от геморроя с прополисом, 30 гр Годен до 03/2020, дефект упаковки

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-mazi159/maz_ot_gemorroya_s_propolisom_30_gr/
Цена: 180.00
Описание:
ДЕЙСТВИЕ: оказывает местное антибактериальное, противовоспалительное, регенерирующее, обезболивающее, противоотёчное, кровоостанавливающее, вяжущее действия.
Прополис является ценнейшим продуктом пчеловодства, т.к. обладает выраженным бактерицидным, противовоспалительным и обезболивающим действием, при этом не имея практически никаких побочных эффектов. Прополис применяется для восстановления иммунитета, при инфекционных заболеваниях, и он так же очень эффективен против геморроя.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
используется при наружном и внутреннем геморрое с воспалением и тромбозом, трещинах заднего прохода, а также при зуде и экземе заднего прохода.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов.
Внимание! Во время лечения запрещено употреблять острую, жирную пищу; с осторожностью применять беременным; запрещено употреблять вовнутрь; с осторожностью применять лицам с аллергией; храните средство в месте, недоступном для детей.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед использованием средства промыть пораженную область теплой или прохладной водой, затем равномерно нанести мазь на пораженное место.
при наружнем геморрое применять 1-2 раза в сутки; курс лечения - 1-2 недели. После процедуры необходимо пребывание в постели в течение 30-40 мин. Продолжительность лечения зависит от характера и тяжести заболевания.
при внутреннем геморрое воспользуйтесь наконечником для введения мази от геморроя, поставляемом в комплекте с мазью, 2 раза в день по 0,5гр, после этого снаружи наложите чистую марлю или гигиеническую прокладку.
СОСТАВ: прополис, борнеол, натрия тетраборат, каламин, экстракт корня кровохлёбки лекарственной, ланолин, вазелин.
Описание: Мазь белого цвета с нежным приятным запахом. В комплекте с мазью поставляется специальный наконечник для введения мази при лечении внутреннего геморроя.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 6919570100048

Мазь от геморроя с прополисом, 30 гр Годен до 03/2020, дефект упаковки

ДЕЙСТВИЕ: оказывает местное антибактериальное, противовоспалительное, регенерирующее, обезболивающее, противоотёчное, кровоостанавливающее, вяжущее действия. Прополис является ценнейшим продуктом пчеловодства, т.к. обладает выраженным бактерицидным, противовоспалительным и обезболивающим действием, при этом не имея практически никаких побочных эффектов. Прополис применяется для восстановления иммунитета, при инфекционных заболеваниях, и он так же очень эффективен против геморроя. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: используется при наружном и внутреннем геморрое с воспалением и тромбозом, трещинах заднего прохода, а также при зуде и экземе заднего прохода. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов. Внимание! Во время лечения запрещено употреблять острую, жирную пищу; с осторожностью применять беременным; запрещено употреблять вовнутрь; с осторожностью применять лицам с аллергией; храните средство в месте, недоступном для детей. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед использованием средства промыть пораженную область теплой или прохладной водой, затем равномерно нанести мазь на пораженное место. при наружнем геморрое применять 1-2 раза в сутки; курс лечения - 1-2 недели. После процедуры необходимо пребывание в постели в течение 30-40 мин. Продолжительность лечения зависит от характера и тяжести заболевания. при внутреннем геморрое воспользуйтесь наконечником для введения мази от геморроя, поставляемом в комплекте с мазью, 2 раза в день по 0,5гр, после этого снаружи наложите чистую марлю или гигиеническую прокладку. СОСТАВ: прополис, борнеол, натрия тетраборат, каламин, экстракт корня кровохлёбки лекарственной, ланолин, вазелин. Описание: Мазь белого цвета с нежным приятным запахом. В комплекте с мазью поставляется специальный наконечник для введения мази при лечении внутреннего геморроя. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 6919570100048