Мазь 999, 20 гр. ,

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-mazi159/maz_999_20_gr_01_01_2021_g/
Цена: 240.00
Описание:
ДЕЙСТВИЕ: Мазь 999 самое известное в Китае и уникальное по эффективности и скорости эффекта средство от множества кожных заболеваний и проблем.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
кожный зуд (любой этимологии, в том числе аллергический);
атопический дерматит;
нейродермит;
контактный дерматит;
себорейный дерматит;
рожистые воспаления, экзема (в том числе мокнущая и хроническая);
проявления псориаза;
различные кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами, грибковой флорой;
любые воспаления, раздражения, отеки кожи;
вирусные бородавки и фурункулы;
контагиозный моллюск;
грибковые поражения стоп и ногтей;
труднозаживающие кожные раны;
укусы насекомых.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация, детский возраст.
Внимание! Не наносите на открытые раны и слизистые! Не используйте на обширных участках кожи! Не рекомендуется для длительного применения (более недели), т.к. может вызвать атрофию и появление пигментации на коже.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите небольшое количества мази на пораженный участок кожи, предварительно его очистив, применяйте 1-2 раза в день.
СОСТАВ: дексаметазон ацетат (0,75мг), камфара (10мг), ментол (10мг), вспомогательные компоненты: очищенная вода, этилпарабен, цетиловый спирт, вазелин, моно-глицерилдистеарат, ПЭГ 40 стеарат, глицерин, карбопол, бикарбонат, этилпарабен, ароматизатор.
Храните: в защищенном от света и детей месте, при температуре от 2 до 30 °C.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 6901339905216

Мазь 999, 20 гр. ,

ДЕЙСТВИЕ: Мазь 999 самое известное в Китае и уникальное по эффективности и скорости эффекта средство от множества кожных заболеваний и проблем. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: кожный зуд (любой этимологии, в том числе аллергический); атопический дерматит; нейродермит; контактный дерматит; себорейный дерматит; рожистые воспаления, экзема (в том числе мокнущая и хроническая); проявления псориаза; различные кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами, грибковой флорой; любые воспаления, раздражения, отеки кожи; вирусные бородавки и фурункулы; контагиозный моллюск; грибковые поражения стоп и ногтей; труднозаживающие кожные раны; укусы насекомых. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация, детский возраст. Внимание! Не наносите на открытые раны и слизистые! Не используйте на обширных участках кожи! Не рекомендуется для длительного применения (более недели), т.к. может вызвать атрофию и появление пигментации на коже. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите небольшое количества мази на пораженный участок кожи, предварительно его очистив, применяйте 1-2 раза в день. СОСТАВ: дексаметазон ацетат (0,75мг), камфара (10мг), ментол (10мг), вспомогательные компоненты: очищенная вода, этилпарабен, цетиловый спирт, вазелин, моно-глицерилдистеарат, ПЭГ 40 стеарат, глицерин, карбопол, бикарбонат, этилпарабен, ароматизатор. Храните: в защищенном от света и детей месте, при температуре от 2 до 30 °C. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 6901339905216