МАЗЬ от псориаза День-Ночь RIYE WANFUNING, 15г+15г

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-mazi159/maz_ot_psoriaza_den_noch_riye_wanfuning_15g_15g_do_10_2019_g/
Цена: 360.00
Описание:
ДЕЙСТВИЕ:
В упаковке две баночки:
С изображением солнца для дневного применения и с изображением луны для вечернего применения.
В состав дневной мази входят компоненты, в большей степени, защитного характера которые бережно защищают кожу от воздействия негативной окружающей среды, смягчают кожные покровы придавая более натуральный цвет бляшкам, покраснениям и т.д.
Ночная мазь имеет более богатый и концентрированный состав. В первую очередь направлена на лечебный эффект и максимальное снижение зуда.
Дуэт мазей кроме эффективного лечения проблем кожи зарекомендовали себя как противозудное, противоотечное, антитоксическое, противовоспалительное, антипаразитарное средство.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
псориаз,
лишаи разной локализации (руки, ноги, тело),
язвы на коже, сопровождающиеся отеками,
кожный зуд,
воспалительные процессы, вызванные инфекциями,
герпес,
акне(угри),
дерматиты,
крапивница,
экзема (т.ч. мокнущая),
мокнущие фурункулы,
чирий,
свищи.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность и дети до 3 лет, индивидуальная непереносимость компонентов.
ВНИМАНИЕ! Использование и дневной и ночной формул в течение дня оказывает оздоравливающее действие на кожу 24 часа в сутки.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Применяется наружно на пораженный участок кожи, наносите на кожу массирующими движениями. Дневную мазь применяйте 2-3 раза в день, начиная с утра с интервалом не менее 4 часов. Ночную мазь применяйте 1 раз вечером и 1 раз перед сном с интервалом не более 4 часов.
СОСТАВ: Основные компоненты: Main camp tea tree oil (масло чайного дерева) , Mentol (ментол) , Dipotassium Glycyrhizinate (калия глицирицинат ), борнеол.
Вспомогательные компоненты: экстракты кореня софоры желтеющей, ясенецы белой, сассапарили голой, кора псевдорафиса, корень и корневище ревеня, желтодревесник.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 00-00000705

МАЗЬ от псориаза День-Ночь RIYE WANFUNING, 15г+15г

ДЕЙСТВИЕ: В упаковке две баночки: С изображением солнца для дневного применения и с изображением луны для вечернего применения. В состав дневной мази входят компоненты, в большей степени, защитного характера которые бережно защищают кожу от воздействия негативной окружающей среды, смягчают кожные покровы придавая более натуральный цвет бляшкам, покраснениям и т.д. Ночная мазь имеет более богатый и концентрированный состав. В первую очередь направлена на лечебный эффект и максимальное снижение зуда. Дуэт мазей кроме эффективного лечения проблем кожи зарекомендовали себя как противозудное, противоотечное, антитоксическое, противовоспалительное, антипаразитарное средство. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: псориаз, лишаи разной локализации (руки, ноги, тело), язвы на коже, сопровождающиеся отеками, кожный зуд, воспалительные процессы, вызванные инфекциями, герпес, акне(угри), дерматиты, крапивница, экзема (т.ч. мокнущая), мокнущие фурункулы, чирий, свищи. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность и дети до 3 лет, индивидуальная непереносимость компонентов. ВНИМАНИЕ! Использование и дневной и ночной формул в течение дня оказывает оздоравливающее действие на кожу 24 часа в сутки. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Применяется наружно на пораженный участок кожи, наносите на кожу массирующими движениями. Дневную мазь применяйте 2-3 раза в день, начиная с утра с интервалом не менее 4 часов. Ночную мазь применяйте 1 раз вечером и 1 раз перед сном с интервалом не более 4 часов. СОСТАВ: Основные компоненты: Main camp tea tree oil (масло чайного дерева) , Mentol (ментол) , Dipotassium Glycyrhizinate (калия глицирицинат ), борнеол. Вспомогательные компоненты: экстракты кореня софоры желтеющей, ясенецы белой, сассапарили голой, кора псевдорафиса, корень и корневище ревеня, желтодревесник. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 00-00000705