Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! /  Китайская медицина от любых видов болей. Бады и косметика / Лосьон от псориаза Фуфан, 1 шт ("Чистое тело") Годен до 12.2020 г.


Лосьон от псориаза Фуфан, 1 шт ("Чистое тело") Годен до 12.2020 г.

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye-sredstva21/loson_ot_psoriaza_fufan_1_sht_chistoe_telo_08_12_2020_g/
Цена: 900.00
Описание:
ДЕЙСТВИЕ:
Лосьон от псориаза Фуфан (синонимы: "Чистое тело", «COMPOUND FLUOCINONIDE TINCTURE») обладает высокоэффективным противовоспалительным, противогрибковым, противозудным, охлаждающим и противоалергенным действиями, а также имеет способность восстанавливать повреждённую кожу за короткое время. Компоненты, содержащиеся в лосьоне, способствуют уничтожению гибков, вирусов, бактерий, снимают и предотвращают распространение очага заболевания и воспаления при псориазе, экземе, грибковых заболеваниях, нейродерматите и нейродерматозе. Этот известный препарат китайской медицины от псориаза может применяться на любом проблемном участке кожи, а также на волосистой части головы.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Результаты использования лосьона при псориазе:
через 3-4 дня использования Вы заметите видимый результат: снятие шелушения и раздражения поражённых участков;
через 7-10 дней использования бляшки станут практически незаметными пятнышками, а также заметно уменьшится из количество.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность, лактация. Не рекомендуется наносить препарат на кожу в области вокруг глаз, кожу подмышечных впадин, область паха. При возникновении раздражения на коже прекратите применение данного лосьона. Храните препарат в тёмном, прохладном, недоступном для детей месте. Не допускайте попадание препарата в глаза!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется наружно взрослыми. Нанесите лосьон специальной кисточкой на поврежденные участки кожи 2 раза в день утром и вечером. Для обработки поврежденного волосяного покрова средство необходимо развести с этиловым спиртом в пропорции 1:1.
СОСТАВ: деионизированная вода, этанол, фтористая кислота, fluocinonide, салициловая кислота, камфора, борнеол, экстракты трав китайской народной медицины.
Описание: жидкий прозрачный спиртосодержащий лосьон жёлто-оранжевого цвета с ярко выраженным запахом трав. Поставляется в комплекте с кисточкой для нанесения препарата.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Код 6903201392018

Лосьон от псориаза Фуфан, 1 шт ("Чистое тело") Годен до 12.2020 г.

ДЕЙСТВИЕ: Лосьон от псориаза Фуфан (синонимы: "Чистое тело", «COMPOUND FLUOCINONIDE TINCTURE») обладает высокоэффективным противовоспалительным, противогрибковым, противозудным, охлаждающим и противоалергенным действиями, а также имеет способность восстанавливать повреждённую кожу за короткое время. Компоненты, содержащиеся в лосьоне, способствуют уничтожению гибков, вирусов, бактерий, снимают и предотвращают распространение очага заболевания и воспаления при псориазе, экземе, грибковых заболеваниях, нейродерматите и нейродерматозе. Этот известный препарат китайской медицины от псориаза может применяться на любом проблемном участке кожи, а также на волосистой части головы. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Результаты использования лосьона при псориазе: через 3-4 дня использования Вы заметите видимый результат: снятие шелушения и раздражения поражённых участков; через 7-10 дней использования бляшки станут практически незаметными пятнышками, а также заметно уменьшится из количество. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность, лактация. Не рекомендуется наносить препарат на кожу в области вокруг глаз, кожу подмышечных впадин, область паха. При возникновении раздражения на коже прекратите применение данного лосьона. Храните препарат в тёмном, прохладном, недоступном для детей месте. Не допускайте попадание препарата в глаза! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Используется наружно взрослыми. Нанесите лосьон специальной кисточкой на поврежденные участки кожи 2 раза в день утром и вечером. Для обработки поврежденного волосяного покрова средство необходимо развести с этиловым спиртом в пропорции 1:1. СОСТАВ: деионизированная вода, этанол, фтористая кислота, fluocinonide, салициловая кислота, камфора, борнеол, экстракты трав китайской народной медицины. Описание: жидкий прозрачный спиртосодержащий лосьон жёлто-оранжевого цвета с ярко выраженным запахом трав. Поставляется в комплекте с кисточкой для нанесения препарата. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: 3 года Код 6903201392018