Магнитные присоски, 12шт

Артикул: https://lizmary.ru/catalog/lechebnye_pribory/magnitnye_prisoski_12sht/
Цена: 1470.00
Описание:
Иглоукалывание в домашних условиях!
Без прокола кожи!
Безопасно и эффективно!
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
воспаление околоплечевой области
боли в пояснице
болезни шейных позвонков
ревматический артрит
импотенция и простермия
нефрит (нефролитоаз)
простатит
болезненная ментруация
мастопатия
последствия апоплексии (нижних конечностей)
гипертония
гиперлипемия
бронхит, воспаление легких, астма
гастрит, язва желудка
сахарный диабет
зубная боль
болезни сердца
головные боли, бессоница.
ОПИСАНИЕ: МПАД Haci Masc состоит из сумочки воздушного давления, воздушного канала сумочки, магнитной иголки, прозрачной магнитной чашки, полярной отметки, трапециевидного магнитного хомута, долговечного магнитного сплава, защитной шейки присоски. С помощью магнитной чашки магнитные силовые линии проникают в тело человека на 6-9 мм, эта глубина проникновения традиционной иголки для иглоукалывания.
В комплект Haci Masc входит: 12 банок-присосок, чехол, мазь (далее возможно использование любой жирной мази с обезболивающим эффектом или детского крема).
В подарок к магнитным присоскам Haci Masc прилагается (автоматически прилагается к заказу, не заказывать) подробная инструкция по применению МПАД в домашних условиях, с описанием способов лечения конкретных заболеваний с помощью МПАД ХАСИ . (по 1 шт к каждому набору).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Наличие электрического стимулятора сердца,
С осторожностью применять при гемофилии,
Пораненная или гноящаяся кожа.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай
СРОК ГОДНОСТИ: см. на упаковке
Код 0524

Магнитные присоски, 12шт

Иглоукалывание в домашних условиях! Без прокола кожи! Безопасно и эффективно! ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: воспаление околоплечевой области боли в пояснице болезни шейных позвонков ревматический артрит импотенция и простермия нефрит (нефролитоаз) простатит болезненная ментруация мастопатия последствия апоплексии (нижних конечностей) гипертония гиперлипемия бронхит, воспаление легких, астма гастрит, язва желудка сахарный диабет зубная боль болезни сердца головные боли, бессоница. ОПИСАНИЕ: МПАД Haci Masc состоит из сумочки воздушного давления, воздушного канала сумочки, магнитной иголки, прозрачной магнитной чашки, полярной отметки, трапециевидного магнитного хомута, долговечного магнитного сплава, защитной шейки присоски. С помощью магнитной чашки магнитные силовые линии проникают в тело человека на 6-9 мм, эта глубина проникновения традиционной иголки для иглоукалывания. В комплект Haci Masc входит: 12 банок-присосок, чехол, мазь (далее возможно использование любой жирной мази с обезболивающим эффектом или детского крема). В подарок к магнитным присоскам Haci Masc прилагается (автоматически прилагается к заказу, не заказывать) подробная инструкция по применению МПАД в домашних условиях, с описанием способов лечения конкретных заболеваний с помощью МПАД ХАСИ . (по 1 шт к каждому набору). ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Наличие электрического стимулятора сердца, С осторожностью применять при гемофилии, Пораненная или гноящаяся кожа. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай СРОК ГОДНОСТИ: см. на упаковке Код 0524