Belor Design. Тушь для ресниц Miracle Volume объемная и подкручивающая черная 5222

Артикул: 0105824 (
Цена: 138.00
Цвет: Belor Design
Размер: Ссылка

Описание:
Объемная и подкручивающая тушь для ресниц MIRACLE VOLUME
Обладает изогнутой спиральной щеточкой, что позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. Приподнимает у корней даже самые тонкие и незаметные реснички, обволакивает их и делает объемными, подкрученными и выразительными.
Пчелиный и карнаубские воски обеспечивают гладкость нанесения, а пантенол и витамин Е ухаживают за ресницами и придают им ухоженным вид.
Благодаря легкой текстуре, тушь можно наносить в несколько слоев, для достижения более яркого эффекта.
Суперчёрные пигменты
Глянцевые ресницы
Ухаживающие компоненты в составе
Состав: Aqua, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, PVP, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Polyester-4, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Nitrate, Glyoxal, Tocopherol, CI 77266 [nano], CI 77499.

Belor Design. Тушь для ресниц Miracle Volume объемная и подкручивающая черная 5222

Объемная и подкручивающая тушь для ресниц MIRACLE VOLUME Обладает изогнутой спиральной щеточкой, что позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. Приподнимает у корней даже самые тонкие и незаметные реснички, обволакивает их и делает объемными, подкрученными и выразительными. Пчелиный и карнаубские воски обеспечивают гладкость нанесения, а пантенол и витамин Е ухаживают за ресницами и придают им ухоженным вид. Благодаря легкой текстуре, тушь можно наносить в несколько слоев, для достижения более яркого эффекта. Суперчёрные пигменты Глянцевые ресницы Ухаживающие компоненты в составе Состав: Aqua, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, PVP, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Polyester-4, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Nitrate, Glyoxal, Tocopherol, CI 77266 [nano], CI 77499.