Luxvisage. Тушь для ресниц SMOKY EYES эффект умножения и удлинения, 7г 2927

Артикул: 0106695 (
Цена: 165.00
Цвет: Luxvisage
Размер: Ссылка

Описание:
Тушь максимально удлиняет, придает невероятный объем и делает ресницы насыщенно черными.
Идеальное сочетание щеточки и кремовой текстуры туши позволяют преобразить взгляд, сделать его глубоким и таинственным. Уникальный состав туши c инновационным комплексом hairdensyl способствует укреплению и росту ресниц. Он состоит из 4-х активных компонентов: морской коллаген, морской эластин, экстракт меда и морской гликоген.
Mini силиконовая щеточка позволяет равномерно распределить тушь от корней до кончиков ресниц, тщательно разделяя и прокрашивая каждую из них.
Результат: бесконечная длина, выразительная густота, глубокий черный цвет.
Советы по нанесению:
Для естественного объема и длины прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта супердлины нанесите второй слой туши.

Luxvisage. Тушь для ресниц SMOKY EYES эффект умножения и удлинения, 7г 2927

Тушь максимально удлиняет, придает невероятный объем и делает ресницы насыщенно черными. Идеальное сочетание щеточки и кремовой текстуры туши позволяют преобразить взгляд, сделать его глубоким и таинственным. Уникальный состав туши c инновационным комплексом hairdensyl способствует укреплению и росту ресниц. Он состоит из 4-х активных компонентов: морской коллаген, морской эластин, экстракт меда и морской гликоген. Mini силиконовая щеточка позволяет равномерно распределить тушь от корней до кончиков ресниц, тщательно разделяя и прокрашивая каждую из них. Результат: бесконечная длина, выразительная густота, глубокий черный цвет. Советы по нанесению: Для естественного объема и длины прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта супердлины нанесите второй слой туши.