Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре в блистере


ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре в блистере

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_zhivichnye_radograd_s_oblepikhoy_i_myedom_na_sakhare_v_blistere/
Цена: 117
Размер:
РЯД 1
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     
РЯД 2
3шт
3шт
3шт
3шт
 
 
 
 
3шт
     
 
     

Описание:
Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и мёдом имеют в составе исключительно натуральные ингредиенты: живицу кедра, кедровое масло, прополис, облепиховое масло, витамин С. Они помогут справиться с первыми признаками простуды, поддержат иммунитет, устранят боль и першение в горле. В упаковке – 10 леденцов «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре в блистере.
В составе живичных леденцов «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре только натуральные компоненты, собранные в экологически чистых районах Сибири: живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, витамин С.
Леденцы «Радоград» с облепихой и медом на сахаре применяются при боли и першении в горле, первых признаках сезонной простуды, чрезмерном охлаждении от кондиционера в летний период, отказе от курения, различных заболеваниях полости рта, укачивании в транспорте, как вспомогательное средство для улучшения иммунитета.
Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и мёдом оказывают выраженное бактерицидное и противовоспалительное действия.

ЦЕНА ЗА 3 ШТ Леденцы живичные «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре в блистере

Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и мёдом имеют в составе исключительно натуральные ингредиенты: живицу кедра, кедровое масло, прополис, облепиховое масло, витамин С. Они помогут справиться с первыми признаками простуды, поддержат иммунитет, устранят боль и першение в горле. В упаковке – 10 леденцов «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре в блистере. В составе живичных леденцов «Радоград» с облепихой и мёдом на сахаре только натуральные компоненты, собранные в экологически чистых районах Сибири: живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, витамин С. Леденцы «Радоград» с облепихой и медом на сахаре применяются при боли и першении в горле, первых признаках сезонной простуды, чрезмерном охлаждении от кондиционера в летний период, отказе от курения, различных заболеваниях полости рта, укачивании в транспорте, как вспомогательное средство для улучшения иммунитета. Живичные леденцы «Радоград» с облепихой и мёдом оказывают выраженное бактерицидное и противовоспалительное действия.