Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / РадоГрад полезные масла, мука, сладости. Все для красоты и здоровья. Выкуп 5 / Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником в блистерах


Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником в блистерах

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_dlya_gorla_teppi_s_shalfeem_i_shipovnikom_v_blisterakh/
Цена: 94
Размер: *

Описание:
Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником помогут справиться с первыми признаками простуды и болью в горле. «Теппи» прошли государственную регистрацию в качестве БАД. В составе исключительно натуральные компоненты: живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, экстракты шалфея и шиповника, витамины С и В3. В коробке достаточное количество на курс приема – 20 леденцов в блистерах.
Леденцы для горла «Теппи» помогут улучшить иммунитет, справиться с первыми признаками простуды, ослабить боль в горле, снизить стресс в период умственных и физических нагрузок, во время отказа от курения.
В упаковке – 20 леденцов «Теппи» на сахаре.
В составе леденцов:
*  Живица кедра – мощный антисептик с обезболивающими свойствами.
*  Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой.
* Прополис обладает мощными обеззараживающими и обезболивающими свойствами.
* Витамины С и В3 укрепляют иммунитет, помогают справиться с депрессиями и нервным напряжением.
*  Шалфей снимает воспаление в горле, обладает бактерицидными свойствами.
* Шиповник помогает организму бороться с инфекциями, восстанавливает иммунитет.

Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником в блистерах

Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником помогут справиться с первыми признаками простуды и болью в горле. «Теппи» прошли государственную регистрацию в качестве БАД. В составе исключительно натуральные компоненты: живица (смола) кедра, кедровое масло, прополис, экстракты шалфея и шиповника, витамины С и В3. В коробке достаточное количество на курс приема – 20 леденцов в блистерах. Леденцы для горла «Теппи» помогут улучшить иммунитет, справиться с первыми признаками простуды, ослабить боль в горле, снизить стресс в период умственных и физических нагрузок, во время отказа от курения. В упаковке – 20 леденцов «Теппи» на сахаре. В составе леденцов: *  Живица кедра – мощный антисептик с обезболивающими свойствами. *  Кедровое масло смягчает горло и создает нормальную микрофлору на слизистой. * Прополис обладает мощными обеззараживающими и обезболивающими свойствами. * Витамины С и В3 укрепляют иммунитет, помогают справиться с депрессиями и нервным напряжением. *  Шалфей снимает воспаление в горле, обладает бактерицидными свойствами. * Шиповник помогает организму бороться с инфекциями, восстанавливает иммунитет.