Леденцы для горла «Теппи» в шоу-боксе

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/ledentsy-kedrovye/ledentsy_dlya_gorla_teppi_v_shou_bokse/
Цена: 354
Размер: *

Описание:
Леденцы для горла «Теппи» помогут устранить первые признаки простуды и улучшат иммунитет. Они созданы на основе исключительно натуральных ингредиентов из Сибири. В их составе - кедровая живица (смола), собранная в экологически чистых районах алтайской тайги, а также настоящее кедровое масло первого холодного отжима, полученное из первосортных орехов алтайского кедра. Удобная упаковка позволит вам попробовать все вкусы леденцов «Теппи», имеющиеся в ассортименте.
Леденцы «Теппи» полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные ингредиенты из Сибири. В их составе: живица (смола) кедра, кедровое масло первого холодного отжима, прополис, витамины С и В3,а также натуральные экстракты сибирских трав и ягод.
Леденцы «Теппи» помогут облегчить боль в горле, устранят признаки начинающийся простуды и улучшат общее самочувствие, в целом.
«Теппи» имеют регистрацию в качестве БАД, а значит прошли все необходимые лабораторыне испытания и получили соотвествующие документы государственного образца, гарантирующие качество и натуральность продукции.
Удобная форма упаковки, в составе которой все выпускаемые виды леденцов, позволит вам выбрать для себя любимый вкус.
Это особенно удобно для тех, кто имеет большую семью или много друзей. Целая коробка леденцов для горла «Теппи» поможет вам и вашим близким легко пройти через любой сезон простуд, укрепив силы организма природными фитонутриентами.
В составе шоу-бокса:
*  Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником.
*  Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой.

Леденцы для горла «Теппи» в шоу-боксе

Леденцы для горла «Теппи» помогут устранить первые признаки простуды и улучшат иммунитет. Они созданы на основе исключительно натуральных ингредиентов из Сибири. В их составе - кедровая живица (смола), собранная в экологически чистых районах алтайской тайги, а также настоящее кедровое масло первого холодного отжима, полученное из первосортных орехов алтайского кедра. Удобная упаковка позволит вам попробовать все вкусы леденцов «Теппи», имеющиеся в ассортименте. Леденцы «Теппи» полезны для горла и иммунитета, содержат только натуральные ингредиенты из Сибири. В их составе: живица (смола) кедра, кедровое масло первого холодного отжима, прополис, витамины С и В3,а также натуральные экстракты сибирских трав и ягод. Леденцы «Теппи» помогут облегчить боль в горле, устранят признаки начинающийся простуды и улучшат общее самочувствие, в целом. «Теппи» имеют регистрацию в качестве БАД, а значит прошли все необходимые лабораторыне испытания и получили соотвествующие документы государственного образца, гарантирующие качество и натуральность продукции. Удобная форма упаковки, в составе которой все выпускаемые виды леденцов, позволит вам выбрать для себя любимый вкус. Это особенно удобно для тех, кто имеет большую семью или много друзей. Целая коробка леденцов для горла «Теппи» поможет вам и вашим близким легко пройти через любой сезон простуд, укрепив силы организма природными фитонутриентами. В составе шоу-бокса: *  Леденцы для горла «Теппи» с шалфеем и шиповником. *  Леденцы для горла «Теппи» с ромашкой и облепихой.