Семена льна коричневые, 200 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-lna-korichnevye-200-g/
Цена: 42
Размер: *

Описание:
Семена льна являются одним из наиболее ценных продуктов здорового питания. Они содержат большое количество жирных кислот Омега-3 и Омега-6, клетчатку, белок, витамины группы В, D, Е. Семена льна благотворно влияют на состояние сосудов и сердца, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, а также способствуют активному увеличению мышечной массы и снижению жировых отложений в организме.
Компания «Радоград» предлагает семена коричневого льна, выращенные в Алтайском крае. Мы уделяем большое внимание отбору поставщиков и качеству сырья, чтобы получить максимально полезный продукт. Благодаря удобной упаковке наша продукция надежно защищена от вредных воздействий окружающей среды, за счет чего семена сохраняют свои вкусовые свойства и полезные качества на протяжении всего своего срока годности.
Семена льна содержат:
*  Растительную клетчатку, которая улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению кишечника от остатков пищи и токсических веществ.
*  Около 50% растительного белка, богатого аминокислотами, благодаря чему активно применяется в рационе спортсменов для увеличения мышечной массы.
*  Полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6, а также калий и магний снижают уровень холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему.
*  Витамины группы В, D, E, необходимые для нормального функционирования основных систем организма, в т.ч. нервной, эндокринной, мышечной и сердечно-сосудистой.
*  Антиоксиданты (лигнаны) помогут улучшить состояние кожи, защитят от сердечно-сосудистых заболеваний и астмы.

Семена льна коричневые, 200 г

Семена льна являются одним из наиболее ценных продуктов здорового питания. Они содержат большое количество жирных кислот Омега-3 и Омега-6, клетчатку, белок, витамины группы В, D, Е. Семена льна благотворно влияют на состояние сосудов и сердца, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, а также способствуют активному увеличению мышечной массы и снижению жировых отложений в организме. Компания «Радоград» предлагает семена коричневого льна, выращенные в Алтайском крае. Мы уделяем большое внимание отбору поставщиков и качеству сырья, чтобы получить максимально полезный продукт. Благодаря удобной упаковке наша продукция надежно защищена от вредных воздействий окружающей среды, за счет чего семена сохраняют свои вкусовые свойства и полезные качества на протяжении всего своего срока годности. Семена льна содержат: *  Растительную клетчатку, которая улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению кишечника от остатков пищи и токсических веществ. *  Около 50% растительного белка, богатого аминокислотами, благодаря чему активно применяется в рационе спортсменов для увеличения мышечной массы. *  Полиненасыщенные жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6, а также калий и магний снижают уровень холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. *  Витамины группы В, D, E, необходимые для нормального функционирования основных систем организма, в т.ч. нервной, эндокринной, мышечной и сердечно-сосудистой. *  Антиоксиданты (лигнаны) помогут улучшить состояние кожи, защитят от сердечно-сосудистых заболеваний и астмы.