Семена льна золотые (белые), 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-lna-zolotye-belye-400-g/
Цена: 76
Размер: *

Описание:
Белые (золотые) семена льна – это натуральный органический продукт, содержит в большом количестве жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, протеины, пищевые волокна, витамины и полезные минералы. За счет большого количества фитоэстрогена, особенно полезны для нормализации гормонального фона женщины. Обладают мощным омолаживающим эффектом. Белые семена льна «Радоград» выращены в Алтайском крае.
Белые (золотые) семена льна:
*  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма.
*  Полиненасыщенные жирные кислоты – Омега-3 и Омега-6, а также калий и магний снижают уровень холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему.
*  Фитоэстроген в большом количестве нормализует гормональный фон женщины, способствует здоровому протеканию беременности, стимулирует лактацию, улучшает самочувствие женщины в период менопаузы.
*  Витамины А, В, D, E, необходимы для нормального функционирования основных систем организма.
*  Лигнаны – антиоксиданты, препятствующие процессам старения в организме.
*  Бассорин, который, вступая в реакцию с водой, образует большое количество слизи, благотворно влияющей на пищеварительную систему.

Семена льна золотые (белые), 400 г

Белые (золотые) семена льна – это натуральный органический продукт, содержит в большом количестве жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, протеины, пищевые волокна, витамины и полезные минералы. За счет большого количества фитоэстрогена, особенно полезны для нормализации гормонального фона женщины. Обладают мощным омолаживающим эффектом. Белые семена льна «Радоград» выращены в Алтайском крае. Белые (золотые) семена льна: *  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма. *  Полиненасыщенные жирные кислоты – Омега-3 и Омега-6, а также калий и магний снижают уровень холестерина, препятствуют развитию атеросклероза, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. *  Фитоэстроген в большом количестве нормализует гормональный фон женщины, способствует здоровому протеканию беременности, стимулирует лактацию, улучшает самочувствие женщины в период менопаузы. *  Витамины А, В, D, E, необходимы для нормального функционирования основных систем организма. *  Лигнаны – антиоксиданты, препятствующие процессам старения в организме. *  Бассорин, который, вступая в реакцию с водой, образует большое количество слизи, благотворно влияющей на пищеварительную систему.