Семена кунжута белые очищенные, 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-kunzhuta-belye-ochishchennye-400-g/
Цена: 145
Размер: *

Описание:
Натуральный органический продукт с высоким содержанием кальция и фосфора. Идеально подойдет для диетического, спортивного, вегетарианского и сыроедческого питания. Повышает иммунитет, компенсируют витаминную и минеральную недостаточность, стимулируют обмен веществ. Белые кунжут поступает на производство «Радоград» из Индии.
Белые семена кунжута содержат:
*  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма.
*  Кальций и фосфор улучшают состояние ногтей и волос, укрепляют кости; применяются для профилактики остеопороза.
*  Около 20% растительного белка, богатого аминокислотами, которые способствуют увеличению мышечной массы.
*  Витамины В, D, Е, необходимые для нормального функционирования основных систем организма.
*  Фитоэстрогены, благотворно влияющие на организм человека в целом, особенно на организм женщины во все периоды ее жизни.
*  Микро- и макроэлементы: калий, магний, железо, фосфор, натрий, селен, медь, марганец и др.
* Фолиевую кислоту, каротиноиды, пектины, фитостеролы.

Семена кунжута белые очищенные, 400 г

Натуральный органический продукт с высоким содержанием кальция и фосфора. Идеально подойдет для диетического, спортивного, вегетарианского и сыроедческого питания. Повышает иммунитет, компенсируют витаминную и минеральную недостаточность, стимулируют обмен веществ. Белые кунжут поступает на производство «Радоград» из Индии. Белые семена кунжута содержат: *  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению организма. *  Кальций и фосфор улучшают состояние ногтей и волос, укрепляют кости; применяются для профилактики остеопороза. *  Около 20% растительного белка, богатого аминокислотами, которые способствуют увеличению мышечной массы. *  Витамины В, D, Е, необходимые для нормального функционирования основных систем организма. *  Фитоэстрогены, благотворно влияющие на организм человека в целом, особенно на организм женщины во все периоды ее жизни. *  Микро- и макроэлементы: калий, магний, железо, фосфор, натрий, селен, медь, марганец и др. * Фолиевую кислоту, каротиноиды, пектины, фитостеролы.