Семена конопли, 400 г

Артикул: https://www.rado-grad.ru/catalog/semena/semena-konopli-400-g/
Цена: 144
Размер: *

Описание:
Безнаркотическая культурная конопля – традиционное для России растение с высоким содержанием биологически активных веществ. Семена конопли являются идеальным источником энергии, повышают иммунитет. Специально выведенный ненаркотический сорт семян конопли от «Радоград» выращен в республике Мордовия.
Ненаркотические семена конопли содержат:
*  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению кишечника от остатков пищи и токсических веществ.
*  20% растительного белка, богатого аминокислотами, благодаря чему активно применяются в рационе спортсменов для увеличения мышечной массы.
*  Калий, магний и хлорофилл улучшают качество крови, препятствуют анемии, снижают уровень холестерина, поддерживают сосуды и сердце в норме.
*  Витамины C, D, E, каротиноиды, витамины группы В способствуют повышению физической и умственной работоспособности, оказывают антистрессовое действие, помогают избавиться от бессонницы.
*  Богатый состав минералов и витаминов благотворно действует на организм беременной женщины, улучшает лактацию.

Семена конопли, 400 г

Безнаркотическая культурная конопля – традиционное для России растение с высоким содержанием биологически активных веществ. Семена конопли являются идеальным источником энергии, повышают иммунитет. Специально выведенный ненаркотический сорт семян конопли от «Радоград» выращен в республике Мордовия. Ненаркотические семена конопли содержат: *  Растительная клетчатка улучшает работу кишечника, способствует снижению веса и очищению кишечника от остатков пищи и токсических веществ. *  20% растительного белка, богатого аминокислотами, благодаря чему активно применяются в рационе спортсменов для увеличения мышечной массы. *  Калий, магний и хлорофилл улучшают качество крови, препятствуют анемии, снижают уровень холестерина, поддерживают сосуды и сердце в норме. *  Витамины C, D, E, каротиноиды, витамины группы В способствуют повышению физической и умственной работоспособности, оказывают антистрессовое действие, помогают избавиться от бессонницы. *  Богатый состав минералов и витаминов благотворно действует на организм беременной женщины, улучшает лактацию.