Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59 / Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление»120 гр


Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление»120 гр

Артикул: С&B natural
Цена: 228.90
Размер: 120 гр

Описание:
Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру и настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица. Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса. Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода. Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица. В результате тусклая кожа становится свежей и необыкновенно гладкой. Вспомогательные элементы: фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи.

Применение: нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание.

Состав: Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен. Пектин, масла какао, хлопка. Коллоидное серебро. Отвар коры дуба, цедры цитрусовых. Косметическая основа «Липодерм Био». Молочные сливки. Витаминный комплекс фруктовых кислот. Лецитин. Экстракт ацеролы, эфирное масло лайма.

Ссылка

Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление»120 гр

Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру и настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица. Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса. Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода. Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица. В результате тусклая кожа становится свежей и необыкновенно гладкой. Вспомогательные элементы: фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи. Применение: нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание. Состав: Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен. Пектин, масла какао, хлопка. Коллоидное серебро. Отвар коры дуба, цедры цитрусовых. Косметическая основа «Липодерм Био». Молочные сливки. Витаминный комплекс фруктовых кислот. Лецитин. Экстракт ацеролы, эфирное масло лайма. http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=89