Мусс для ног «Целебные травы» 220 гр

Артикул: Indica
Цена: 450.10
Размер: 220 гр

Описание:
Мусс Indica «Целебные травы» - превосходное средство для ухода за кожей ног. Обеззараживает, успокаивает, дезодорирует, устраняет ощущение «тяжести». Рекомендуется как средство после депиляции, применяется комплексно в лечении и профилактике грибка стопы, трещин и натоптышей. В повседневной практике используется для увлажнения и питания повреждённой, болезненной кожи. Обладает оригинальным хвойно-фруктовым ароматом эфирных масел чайного дерева и манго. Мусс активно впитывается, не оставляя следов.

Состав: Соль мёртвого моря. Масла: пальмовое, манго, виноградной косточки; пчелиный воск, растительный комплекс пентавитин (Pentavitin), декспантенол (витамин группы В); коллоидное серебро; отвары цветов липы, ромашки, зверобоя, тысячелистника, листов смородины, ягод шиповника; CO2 экстракт шалфея; эфирные масла чайного дерева, манго, душицы.

Применение: Небольшое количество мусса нанесите массажными движениями на всю поверхность ног, начиная от стопы и вверх. Уделите особое внимание межпальцевому пространству. Рекомендуется использовать после депиляции и в качестве завершающего средства в косметических программах по уходу за кожей ног. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.
Ссылка

Мусс для ног «Целебные травы» 220 гр

Мусс Indica «Целебные травы» - превосходное средство для ухода за кожей ног. Обеззараживает, успокаивает, дезодорирует, устраняет ощущение «тяжести». Рекомендуется как средство после депиляции, применяется комплексно в лечении и профилактике грибка стопы, трещин и натоптышей. В повседневной практике используется для увлажнения и питания повреждённой, болезненной кожи. Обладает оригинальным хвойно-фруктовым ароматом эфирных масел чайного дерева и манго. Мусс активно впитывается, не оставляя следов. Состав: Соль мёртвого моря. Масла: пальмовое, манго, виноградной косточки; пчелиный воск, растительный комплекс пентавитин (Pentavitin), декспантенол (витамин группы В); коллоидное серебро; отвары цветов липы, ромашки, зверобоя, тысячелистника, листов смородины, ягод шиповника; CO2 экстракт шалфея; эфирные масла чайного дерева, манго, душицы. Применение: Небольшое количество мусса нанесите массажными движениями на всю поверхность ног, начиная от стопы и вверх. Уделите особое внимание межпальцевому пространству. Рекомендуется использовать после депиляции и в качестве завершающего средства в косметических программах по уходу за кожей ног. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=20