Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59 / Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky» 50 мл


Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky» 50 мл

Артикул: CoffeeTree
Цена: 240.10
Размер: 50 мл

Описание:
Больше не нужно думать: «осветлять или увлажнять?» - крем «be Milky» отлично работает в обоих направлениях, более того прекрасно питает кожу и даже выравнивает рельеф!
Чрезмерная пигментация - неприятное явление, избавиться от которого весьма непросто. Часто образование некрасивых пигментных пятен на теле и лице связано со следующими факторами: солнечными ожогами разной степени тяжести, воспалительными процессами в организме, изменениями гормонального фона, приемом медицинских препаратов, проблемами со щитовидной железой, возрастными факторами, приёмом гормональных контрацептивов, беременностью и так далее. К пигментации также можно отнести веснушки, следы от постакне. Сбой в процессе производства пигментов может проявиться в любом возрасте.
Лабораторная формула защитного крема «be Milky» специально создана для работы с кожей, склонной к чрезмерной пигментации. Крем препятствует негативному воздействию солнечных лучей и способствует осветлению кожи, подавляя излишнее образование меланина. Демонстрирует уверенные результаты и при работе со старческими пигментными пятнами и другими проявлениями, не связанными с пребыванием на солнце.
Укрепляет капилляры, способствует сохранению влаги в глубоких слоях эпидермиса.
Особенно рекомендуем использовать в качестве дневного повседневного крема людям, чья кожа склонна к пигментации. В состав входят природные UF фильтры (масло льна и пр.), что позволяет защитить кожу от солнечных ожогов, а на клеточном уровне мембраны коллагена от ультрафиолетового облучения.

Состав: вода, масло подсолнечника, кокоса, ши, миндаля, козье молоко, Д-пантенол, косметическая основа, лецитин, экстракт бодяги, огурца, петрушки, листьев толокнянки, лавитол, витамин С, эфирное масло нероли, отвары коры ивы, кофейных зерен, хмеля, зверобоя. лимонная кислота, калия сорбат.

Применение: Нанести небольшое кол-во на очищенную кожу лица и/или шеи и области декольте. Подходит для ежедневного использования и в качестве основы под макияж. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света. Упаковано асептически. Ссылка

Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky» 50 мл

Больше не нужно думать: «осветлять или увлажнять?» - крем «be Milky» отлично работает в обоих направлениях, более того прекрасно питает кожу и даже выравнивает рельеф! Чрезмерная пигментация - неприятное явление, избавиться от которого весьма непросто. Часто образование некрасивых пигментных пятен на теле и лице связано со следующими факторами: солнечными ожогами разной степени тяжести, воспалительными процессами в организме, изменениями гормонального фона, приемом медицинских препаратов, проблемами со щитовидной железой, возрастными факторами, приёмом гормональных контрацептивов, беременностью и так далее. К пигментации также можно отнести веснушки, следы от постакне. Сбой в процессе производства пигментов может проявиться в любом возрасте. Лабораторная формула защитного крема «be Milky» специально создана для работы с кожей, склонной к чрезмерной пигментации. Крем препятствует негативному воздействию солнечных лучей и способствует осветлению кожи, подавляя излишнее образование меланина. Демонстрирует уверенные результаты и при работе со старческими пигментными пятнами и другими проявлениями, не связанными с пребыванием на солнце. Укрепляет капилляры, способствует сохранению влаги в глубоких слоях эпидермиса. Особенно рекомендуем использовать в качестве дневного повседневного крема людям, чья кожа склонна к пигментации. В состав входят природные UF фильтры (масло льна и пр.), что позволяет защитить кожу от солнечных ожогов, а на клеточном уровне мембраны коллагена от ультрафиолетового облучения. Состав: вода, масло подсолнечника, кокоса, ши, миндаля, козье молоко, Д-пантенол, косметическая основа, лецитин, экстракт бодяги, огурца, петрушки, листьев толокнянки, лавитол, витамин С, эфирное масло нероли, отвары коры ивы, кофейных зерен, хмеля, зверобоя. лимонная кислота, калия сорбат. Применение: Нанести небольшое кол-во на очищенную кожу лица и/или шеи и области декольте. Подходит для ежедневного использования и в качестве основы под макияж. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света. Упаковано асептически. http://vi-c.ru/dlja-lica/pigmentaciya/be-milky