Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59 / Моделирующий крем с антивозрастным эффектом Декольтенол + 100мл


Моделирующий крем с антивозрастным эффектом Декольтенол + 100мл

Артикул: Бифидокосметика
Цена: 279.30
Размер: 100мл

Описание:
Внешний вид шеи и зоны декольте, как и состояние кожи рук – маркер, по которому можно безошибочно определить возраст женщины. К сожалению, многие дамы игнорируют уход за этой деликатной зоной, становясь заложницами высоких воротников и шарфиков. А ведь нежная кожа этой области тела благодарно реагирует на питающую, увлажняющую косметику. Правильно подобранный состав способен корректировать шейные морщины, тонизировать кожу области декольте и оказывать стойкий лифтинг-эффект для груди. Технологи ООО ВИ-Косметика специально разработали крем Декольтенол + для антивозрастного ухода за данной зоной. Крем создан из растительных масел, козьего молоко и активного витаминоподобного компонента – декспантенола, который проявляет мощные регенерирующие свойства и повышает прочность коллагеновых волокон. Состав оказывает мгновенный тройной эффект: заметное увлажнение, лифтинг, укрепление кожи шеи, декольте и области груди. Крем насыщен веществами, усиливающими защитные и пластичные свойства соединительной ткани, а также обеспечивает эффект лифтинга с защитой от действия свободных радикалов. После нанесения оставляет ощущение бархатистости легко впитывается, не липнет. При курсовом применение вы заметите, как день за днем кожа шеи, декольте и области груди становится более подтянутой, обновленной. Крем Декольтенол + в целом улучшает состояние кожи, помогая сохранить красоту и молодость деликатной области (шеи, декольте и груди) в любом возрасте.

Состав: козье молоко, растительные масла (миндальной косточки, какао, кокоса, ши, масло герани), декспантенол, СО 2экстаркты клевера лугового, гиалуроновая кислота, эфирные масла мяты, лимона, ванили, сорбат калия, витамины А (ретинола ацетат), Е (альфа-токоферол).

Применение: Ежедневно наносите утром и вечером на очищенную кожу круговыми движениями на область шеи (массирующими движениями снизу вверх), декольте и область груди. Хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость. Противопоказания: беременность и грудное вскармливание.

Моделирующий крем с антивозрастным эффектом Декольтенол + 100мл

Внешний вид шеи и зоны декольте, как и состояние кожи рук – маркер, по которому можно безошибочно определить возраст женщины. К сожалению, многие дамы игнорируют уход за этой деликатной зоной, становясь заложницами высоких воротников и шарфиков. А ведь нежная кожа этой области тела благодарно реагирует на питающую, увлажняющую косметику. Правильно подобранный состав способен корректировать шейные морщины, тонизировать кожу области декольте и оказывать стойкий лифтинг-эффект для груди. Технологи ООО ВИ-Косметика специально разработали крем Декольтенол + для антивозрастного ухода за данной зоной. Крем создан из растительных масел, козьего молоко и активного витаминоподобного компонента – декспантенола, который проявляет мощные регенерирующие свойства и повышает прочность коллагеновых волокон. Состав оказывает мгновенный тройной эффект: заметное увлажнение, лифтинг, укрепление кожи шеи, декольте и области груди. Крем насыщен веществами, усиливающими защитные и пластичные свойства соединительной ткани, а также обеспечивает эффект лифтинга с защитой от действия свободных радикалов. После нанесения оставляет ощущение бархатистости легко впитывается, не липнет. При курсовом применение вы заметите, как день за днем кожа шеи, декольте и области груди становится более подтянутой, обновленной. Крем Декольтенол + в целом улучшает состояние кожи, помогая сохранить красоту и молодость деликатной области (шеи, декольте и груди) в любом возрасте. Состав: козье молоко, растительные масла (миндальной косточки, какао, кокоса, ши, масло герани), декспантенол, СО 2экстаркты клевера лугового, гиалуроновая кислота, эфирные масла мяты, лимона, ванили, сорбат калия, витамины А (ретинола ацетат), Е (альфа-токоферол). Применение: Ежедневно наносите утром и вечером на очищенную кожу круговыми движениями на область шеи (массирующими движениями снизу вверх), декольте и область груди. Хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость. Противопоказания: беременность и грудное вскармливание.