Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59 / Двухфазный спрей для восстановления волос DEFENCE


Двухфазный спрей для восстановления волос DEFENCE

Артикул: PEPTID
Цена: 202.30
Размер: 50 мл

Описание:
Двухфазный спрей, способный позаботиться о Ваших волосах весь день! Состав обладает несмываемой формулой с пептидом Capixyl™, которая интенсивно и быстро действует на причины выпадения и сухости волос. Питает и увлажняет. Компоненты спрея действуют внутри кортиса волоса, выводя его из состояния водного дефицита. Средство обладает пролонгированным действием, быстро возвращает мягкость, послушность, объем и блеск. Не загрязняет, не утяжеляет волосы.
Авторская двухфазная формула – это симбиоз уникальных натуральных и инновационных ингредиентов, в том числе ферментов цветочного меда, банана, грейпфрута, которые активно напитают волосы ценными микроэлементами.
Вторая фаза спрея эффективно препятствует выгоранию цвета, надолго сохраняет блеск и яркость окрашенных волос. Локоны выглядят здоровыми и блестят, они увлажнены, напитаны растительными экстрактами целебных растений и очень красивы! Спрей удобен в повседневном применении, не требует смывания, подходит для всех типов волос. Экономичен. Двухфазный спрей - для восстановления сухих, ломких и поврежденных волос рекомендуется применять в комплексе с другими восстанавливающими средствами: Бальзам – кондиционер для сухих и ослабленных волос Flora +, Растительный шампунь с фитоэкстрогеном для сухих и окрашенных волос «Ласковый лайм», Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос, Био-масло проф уход для окрашенных волос «36», Бальзам конгдиционер « Amalaky».
Всего 3-4 нажатия на диспенсер достаточно, чтобы вы могли гордиться своими длинными, густыми и здоровыми волосами.

Capixyl™ — био-активный пептидный комплекс, который предотвращает и уменьшает выпадение волос, а также стимулирует их рост.

Применение: Тщательно встряхнуть, небольшое кол-во равномерно распределить на чистые волосы, мягко втирая в кожу головы. Не смывать. Подходит для ежедневного применения.

Состав: вода деминерализованная, экстракты чаги, хмеля, гречихи, алтея, отвары мать -и- мачехи, гидролат календулы, масло персика, мед, растительный глицерин, капиксил (пептид), Д-пантенол, фруктовый сок (банан, лимон, грейпфрут), эфирное масло грейпфрута и лаванды, калия сорбат.

Двухфазный спрей для восстановления волос DEFENCE

Двухфазный спрей, способный позаботиться о Ваших волосах весь день! Состав обладает несмываемой формулой с пептидом Capixyl™, которая интенсивно и быстро действует на причины выпадения и сухости волос. Питает и увлажняет. Компоненты спрея действуют внутри кортиса волоса, выводя его из состояния водного дефицита. Средство обладает пролонгированным действием, быстро возвращает мягкость, послушность, объем и блеск. Не загрязняет, не утяжеляет волосы. Авторская двухфазная формула – это симбиоз уникальных натуральных и инновационных ингредиентов, в том числе ферментов цветочного меда, банана, грейпфрута, которые активно напитают волосы ценными микроэлементами. Вторая фаза спрея эффективно препятствует выгоранию цвета, надолго сохраняет блеск и яркость окрашенных волос. Локоны выглядят здоровыми и блестят, они увлажнены, напитаны растительными экстрактами целебных растений и очень красивы! Спрей удобен в повседневном применении, не требует смывания, подходит для всех типов волос. Экономичен. Двухфазный спрей - для восстановления сухих, ломких и поврежденных волос рекомендуется применять в комплексе с другими восстанавливающими средствами: Бальзам – кондиционер для сухих и ослабленных волос Flora +, Растительный шампунь с фитоэкстрогеном для сухих и окрашенных волос «Ласковый лайм», Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос, Био-масло проф уход для окрашенных волос «36», Бальзам конгдиционер « Amalaky». Всего 3-4 нажатия на диспенсер достаточно, чтобы вы могли гордиться своими длинными, густыми и здоровыми волосами. Capixyl™ — био-активный пептидный комплекс, который предотвращает и уменьшает выпадение волос, а также стимулирует их рост. Применение: Тщательно встряхнуть, небольшое кол-во равномерно распределить на чистые волосы, мягко втирая в кожу головы. Не смывать. Подходит для ежедневного применения. Состав: вода деминерализованная, экстракты чаги, хмеля, гречихи, алтея, отвары мать -и- мачехи, гидролат календулы, масло персика, мед, растительный глицерин, капиксил (пептид), Д-пантенол, фруктовый сок (банан, лимон, грейпфрут), эфирное масло грейпфрута и лаванды, калия сорбат.