Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59 / Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION


Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION

Артикул: PEPTID
Цена: 279.3
Размер: 50 мл

Описание:
Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION – эволюция современной натуральной косметики. Теперь не нужно делать выбор между эффективной, но не безопасной химической косметикой и безопасной, но малоэффективной натуральной. Натуральная косметика способна позаботиться о Вашем здоровье и безопасности, а теперь ещё и продемонстрировать быструю результативность.
Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральных, растительных составах.
Пептидовые α-аминокислоты, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. Натуральная косметика ставит на контроль процесс старения клеток кожи - позволяет управлять им.
Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.
Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь.
Экстра-увлажняющий антивозрастной крем EVOLUTION – источник пептидов молодости. В 10 раз эффективнее традиционных кремов с коллагеном и эластином, обладающих меньшей способностью к усвоению клетками кожи. Разглаживает рельеф, сокращает выраженность имеющихся морщин, предотвращает образование новых. Без образования пленки предотвращает испарение влаги, повышает тонус кожи, возвращает упругость. Эффективно устраняет отеки, темные круги под глазами. Прекрасно ложится под макияж. Обладает солнцезащитным фактором SPF 20 (на основе минеральных фильтров). Рекомендуется для возрастной категории от 30+. Создан с учетом потребностей тонкой сухой чувствительной кожи.

Состав: минеральная вода, масло ши, рыжика, виноградной косточки, козье молоко, косметическая основа Липодерм БИО, пептид SYN®-COLL, (Palmitoyl Tripeptide-5), отвар ламинарии, алтея, кофе. Д-пантенол, лецитин, аллантоин, витаминные комплексы А и Е, гиалуроновая кислота. Концентрат коллоидного серебра. Экстракты гиацинта и льна.

Применение: Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями. После скрытия хранить в холодильнике.

Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION

Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION – эволюция современной натуральной косметики. Теперь не нужно делать выбор между эффективной, но не безопасной химической косметикой и безопасной, но малоэффективной натуральной. Натуральная косметика способна позаботиться о Вашем здоровье и безопасности, а теперь ещё и продемонстрировать быструю результативность. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральных, растительных составах. Пептидовые α-аминокислоты, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. Натуральная косметика ставит на контроль процесс старения клеток кожи - позволяет управлять им. Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям. Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь. Экстра-увлажняющий антивозрастной крем EVOLUTION – источник пептидов молодости. В 10 раз эффективнее традиционных кремов с коллагеном и эластином, обладающих меньшей способностью к усвоению клетками кожи. Разглаживает рельеф, сокращает выраженность имеющихся морщин, предотвращает образование новых. Без образования пленки предотвращает испарение влаги, повышает тонус кожи, возвращает упругость. Эффективно устраняет отеки, темные круги под глазами. Прекрасно ложится под макияж. Обладает солнцезащитным фактором SPF 20 (на основе минеральных фильтров). Рекомендуется для возрастной категории от 30+. Создан с учетом потребностей тонкой сухой чувствительной кожи. Состав: минеральная вода, масло ши, рыжика, виноградной косточки, козье молоко, косметическая основа Липодерм БИО, пептид SYN®-COLL, (Palmitoyl Tripeptide-5), отвар ламинарии, алтея, кофе. Д-пантенол, лецитин, аллантоин, витаминные комплексы А и Е, гиалуроновая кислота. Концентрат коллоидного серебра. Экстракты гиацинта и льна. Применение: Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями. После скрытия хранить в холодильнике.