Шар с клапаном (16"/41см) Цифра, радуга

Цена: 26
Описание:
Фольгированные шары производства выполнены из качественной фольгированной пленки, имеют встроенный клапан, что облегчает надувание шара гелием и позволяет удерживать газ максимально долго.
Цифры 16 дюйма в яркой индивидуальной упаковке с трубочкой для надува. Надуваются только воздухом.
Вставьте трубочку в клапан шара, надуйте шар через трубочку, выньте трубочку из клапана. Прикрепите шар к зажиму для шарика, вставьте трубочку в зажим. Шар имеет дополнительные петли и может стать элементом декора при помощи лент: проденьте ленту в петлю, прикрепите шар при помощи ленты к стене или другой поверхности.

в комментариях пишите каких цифр и сколько надо

Шар с клапаном (16"/41см) Цифра, радуга

Фольгированные шары производства выполнены из качественной фольгированной пленки, имеют встроенный клапан, что облегчает надувание шара гелием и позволяет удерживать газ максимально долго. Цифры 16 дюйма в яркой индивидуальной упаковке с трубочкой для надува. Надуваются только воздухом. Вставьте трубочку в клапан шара, надуйте шар через трубочку, выньте трубочку из клапана. Прикрепите шар к зажиму для шарика, вставьте трубочку в зажим. Шар имеет дополнительные петли и может стать элементом декора при помощи лент: проденьте ленту в петлю, прикрепите шар при помощи ленты к стене или другой поверхности. в комментариях пишите каких цифр и сколько надо