Сумка мужская из телячьей кожи

Артикул: AKB-1080-7 Cuoio
Цена: 2976.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Тип товара:
Барсетки
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Мужские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Western - Вестерн (итал.)
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Рыжий
Размеры:
длина: 25 см
высота: 25 см
ширина: 1 см
Описание:

Небольшая и удобная мужская сумка-планшет из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Необычная выделка кожи - тонированная, как бы шелковистая на ощупь, очень мягкая и эластичная. закрывается внахлест на 2 магнитных кнопки. Внутри: 1 отделение с боковым карманом на молнии.С наружней стороны на лицевой части 1 карман на молнии и 2 накладных кармана для мелких предметов. Внутренняя отделка - качественная ткань темного цвета. Плечевой ремень - 110 см.
Из всех представленных у нас коллекций мужских сумок эта имеет наиболее неформальный вид и потому она прекрасно подойдет к свободному стилю одежды. Есть в ней что-то от олдскульной ковбойско-рейнжерской стилистики, которая популярности не утрачивала никогда и сейчас по-прежнему обласкана вниманием. Если вы деним считаете своей второй кожей, тогда определенно эта сумка для вас. Широкополые шляпы и вычурные корочки" - это, как говорится, на любителя, а вот такая превосходная сумка добавит интересный акцент к спокойному стилю кэжуэл без всякого риска выглядеть слишком экстравагантно.
"
Фото:
* IMG_5952.jpg

Сумка мужская из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/muzhskie-sumki/sumka-muzhskaya-iz-telyachej-kozhi-akb-1080-7-cuoio/ На складе: Тип товара: Барсетки Тип кожи: Телячья Тип: Мужские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Western - Вестерн (итал.) Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Рыжий Размеры: длина: 25 см высота: 25 см ширина: 1 см Описание: Небольшая и удобная мужская сумка-планшет из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Необычная выделка кожи - тонированная, как бы шелковистая на ощупь, очень мягкая и эластичная. закрывается внахлест на 2 магнитных кнопки. Внутри: 1 отделение с боковым карманом на молнии.С наружней стороны на лицевой части 1 карман на молнии и 2 накладных кармана для мелких предметов. Внутренняя отделка - качественная ткань темного цвета. Плечевой ремень - 110 см. Из всех представленных у нас коллекций мужских сумок эта имеет наиболее неформальный вид и потому она прекрасно подойдет к свободному стилю одежды. Есть в ней что-то от олдскульной ковбойско-рейнжерской стилистики, которая популярности не утрачивала никогда и сейчас по-прежнему обласкана вниманием. Если вы деним считаете своей второй кожей, тогда определенно эта сумка для вас. Широкополые шляпы и вычурные корочки" - это, как говорится, на любителя, а вот такая превосходная сумка добавит интересный акцент к спокойному стилю кэжуэл без всякого риска выглядеть слишком экстравагантно. " Фото: * IMG_5952.jpg